Беллакт "Juicy Element" сок из черешни отзывы

1 отзыв / 168 просмотров

Натуральный сок из черешни

Алексей
2 марта, 2020 год
Люблю соки из черешни, очень полезные для спортсменов выводит из организма токсины, восстанавливает мышцы после тренировки т.к. я занимаюсь спортом периодически пью для профилактики. Правда его очень сложно найти в магазине, приметил этот сок и решил попробовать. Одно из ключевых преимуществ для меня стало то, что это сок, а не нектар, потому как я строго ограничиваю употребление сахара. По цвету... Читать отзыв Люблю соки из черешни, очень полезные для спортсменов выводит из организма токсины, восстанавливает мышцы после тренировки т.к. я занимаюсь спортом периодически пью для профилактики. Правда его очень сложно найти в магазине, приметил этот сок и решил попробовать. Одно из ключевых преимуществ для меня стало то, что это сок, а не нектар, потому как я строго ограничиваю употребление сахара. По цвету сок очень напоминает цвет спелой черешни темно-бордовый. Вкус легкий и приятный - «золотая середина» - не приторно сладкий и не кислый. Советую любителям соков и людям, ведущим здоровый образ жизни!
Читать все отзывы