Bento Суши отзывы

5.0

Вкусные суши.

Роман
29 ноября, 2022 год
Переодически заказываем тут суши. Большое разнообразие, готовят очень вкусно, много разных соусов. Доставляют быстро. Молодцы! Переодически заказываем тут суши. Большое разнообразие, готовят очень вкусно, много разных соусов. Доставляют быстро. Молодцы!

Всё вкусное!

Елена Архипова
6 августа, 2021 год
Я например заказываю в "Bento Суши" разные сеты, они тут очень вкусные, здесь большой ассортимент их, а муж любит маки заказывать, тоже хвалит их. Доставку ребята быстро делают, всё доставляют свежим и очень вкусным, пальчики оближешь. Также нравятся невысокие цены на всё и высокий уровень обслуживания. Я например заказываю в "Bento Суши" разные сеты, они тут очень вкусные, здесь большой ассортимент их, а муж любит маки заказывать, тоже хвалит их. Доставку ребята быстро делают, всё доставляют свежим и очень вкусным, пальчики оближешь. Также нравятся невысокие цены на всё и высокий уровень обслуживания.

Сервисом очень доволен

Алекс
22 июля, 2021 год
Сервисом очень доволен, несколько раз делал заказ на роллы, нравится разнообразие вкусов и разные соусы, готовят, вкусно, аппетитно, большие, не разваливаются и из свежих продуктов. Служба доставки работает оперативно, курьеры вежливые, еду привозят в течении часа, в целости, аккуратно упакованную. Сервисом очень доволен, несколько раз делал заказ на роллы, нравится разнообразие вкусов и разные соусы, готовят, вкусно, аппетитно, большие, не разваливаются и из свежих продуктов. Служба доставки работает оперативно, курьеры вежливые, еду привозят в течении часа, в целости, аккуратно упакованную.

Довольны остались все

Макс
6 июля, 2021 год
На прошлой неделе смотрели с друзьями футбол и заказывали себе сет «Нежный» у них. Понравилось, что максимально быстро приняли наш заказ и доставили все к нам. Очень вкусно было, хорошо приготовили, свежее все, аккуратно разложено. Короче, плотно мы наелись))) Довольны остались все, так что претензий нет к компании. Рекомендую. На прошлой неделе смотрели с друзьями футбол и заказывали себе сет «Нежный» у них. Понравилось, что максимально быстро приняли наш заказ и доставили все к нам. Очень вкусно было, хорошо приготовили, свежее все, аккуратно разложено. Короче, плотно мы наелись))) Довольны остались все, так что претензий нет к компании. Рекомендую.

Часто заказываю у них роллы

Игорь
5 июля, 2021 год
Часто заказываю у них роллы сейчас. Мои любимые - Унаги Классик. Обожаю, как они их вкусно готовят и быстро доставляют ко мне. Вовремя привозят. Роллы всегда свежие и качественно упакованы. Большой выбор разных вкусов тоже радует, как и адекватные цены на них. В общем, я доволен этой службой доставки. Часто заказываю у них роллы сейчас. Мои любимые - Унаги Классик. Обожаю, как они их вкусно готовят и быстро доставляют ко мне. Вовремя привозят. Роллы всегда свежие и качественно упакованы. Большой выбор разных вкусов тоже радует, как и адекватные цены на них. В общем, я доволен этой службой доставки.
Читать все отзывы