Бепантен отзывы

5.0
2 отзыва / 4 674 просмотра

необходимое средство для домашней аптечки

Фиалка
15 марта, 2022 год
Бепантен мазь у меня "вошел в список" необходимых средств для домашней аптечки. Активирует процесс заживления при повреждениях кожи, устраняет сухость кожи, можно использовать даже вместо обычного косметического крема. Содержит пантенол. Подходит для кормящих мам (эффективен при трещинах на сосках при кормлении) и младенцев. Бепантен мазь у меня "вошел в список" необходимых средств для домашней аптечки. Активирует процесс заживления при повреждениях кожи, устраняет сухость кожи, можно использовать даже вместо обычного косметического крема. Содержит пантенол. Подходит для кормящих мам (эффективен при трещинах на сосках при кормлении) и младенцев.
Angel-a
1 февраля, 2015 год
Впервые воспользовалась, когда получила травму - разбила колени. Гуляла с собачкой, собачка кинулась мне под ноги, в результате я летела дальше, чем видела. Проехалась коленями по асфальту. Смешно сказать, ходила как подросток с разбитыми коленями. Раны жутко болели, сгибать ноги в коленях больно. В аптеке продавец посоветовала Бепантен. Это ранозаживляющий и противовоспалительный крем. Очень понравился! Сразу болеть стало меньше, уменьшилась... Читать отзыв Впервые воспользовалась, когда получила травму - разбила колени. Гуляла с собачкой, собачка кинулась мне под ноги, в результате я летела дальше, чем видела. Проехалась коленями по асфальту. Смешно сказать, ходила как подросток с разбитыми коленями. Раны жутко болели, сгибать ноги в коленях больно. В аптеке продавец посоветовала Бепантен. Это ранозаживляющий и противовоспалительный крем. Очень понравился! Сразу болеть стало меньше, уменьшилась опухлость и покраснение. Мажу несколько раз в день под повязки. Заживает реально быстрее. На раны и ссадины очень советую! Использую также и для ребенка
Читать все отзывы