Бери Рули. Аренда авто в Томске отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
2 отзыва / 124 просмотра

Рекомендую к сотрудничеству

Геннадий Сергеевич
21 октября, 2023 год
Заказывал машину Kia Sportage. К техническому состоянию претензий никаких. Все как заявлено на сайте. Организовано, четко, быстро. Машину подали вовремя. Я водитель аккуратный, тем более в чужом городе, поэтому со сдачей вопрос тоже не затянулся. Менеджер вежливый, документы в порядке. Желаю компании процветания и рекомендую к сотрудничеству. Заказывал машину Kia Sportage. К техническому состоянию претензий никаких. Все как заявлено на сайте. Организовано, четко, быстро. Машину подали вовремя. Я водитель аккуратный, тем более в чужом городе, поэтому со сдачей вопрос тоже не затянулся. Менеджер вежливый, документы в порядке. Желаю компании процветания и рекомендую к сотрудничеству.
Достоинства:
  1. Техническое состояние авто. Вежливый персонал
Недостатки:
  1. Хотелось бы цены пониже.

Когда авто в аренду — спасение для семьи

Татьяна
22 июля, 2022 год
Возможность взять комфортное авто в аренду при путешествии с детьми, это просто спасение. А еще если сотрудники компании доброжелательные и шустрые. Оформили документы быстро. Детское сиденье — без проблем. Запахов посторонних в машине нет. Машину брали Hyudai Creta.Отлично. Спасибо ребятам из Бери Рули. Возможность взять комфортное авто в аренду при путешествии с детьми, это просто спасение. А еще если сотрудники компании доброжелательные и шустрые. Оформили документы быстро. Детское сиденье — без проблем. Запахов посторонних в машине нет. Машину брали Hyudai Creta.Отлично. Спасибо ребятам из Бери Рули.
Читать все отзывы