Бесконтактный прибор для чистки ушей «Идеальный слух» отзывы

5.0
1 отзыв / 251 просмотр

Поможет вытащить пробку из ушей и воду

Влад
30 июля, 2020 год
Когда часто закладывает уши пробкой мне приходилось покупать специальные капли, которые посоветовал врач. Но с вакуумным очистителем ушей «Идеальный слух» я всегда спокоен, куда бы ни поехал. Он маленький и не занимает много места. Очиститель можно взять с собой. Работает от батареек. Есть фонарик, которым можно посветить, чтобы проверить чистоту или загрязненность полости уха. А также в комплекте идут насадки... Читать отзыв Когда часто закладывает уши пробкой мне приходилось покупать специальные капли, которые посоветовал врач. Но с вакуумным очистителем ушей «Идеальный слух» я всегда спокоен, куда бы ни поехал. Он маленький и не занимает много места. Очиститель можно взять с собой. Работает от батареек. Есть фонарик, которым можно посветить, чтобы проверить чистоту или загрязненность полости уха. А также в комплекте идут насадки и контейнер, куда как раз и попадают отходы. Контейнер естественно по мере наполнения нужно очищать. Щеточка для очистки тоже идет в комплекте.В общем очень удобная и полезная вещь. Всем рекомендую.
Достоинства:
  1. Компактный, безопасный, работает от батареек
Недостатки:
Читать все отзывы