Эко Сервис отзывы

3.7
3 отзыва / 1 104 просмотра

Ужас!!! Не верьте!

21 ноября, 2021 год
Осторожнее!!! Обман. Приезжают не понятные люди. Не верьте сайту. Сделал дорогой ремонт, в итоге испортили штукатурку на стене. Теперь всё переделывать! Просто взяли и протерли стену тряпкой с какой то химией, ужас, не знаю теперь что делать.

Уборка после ремонта

28 сентября, 2020 год
Все здорово, убрали квартиру после ремонта, отсылки сложные пятна и обеспылили, теперь приятно находиться в новой квартире Все здорово, убрали квартиру после ремонта, отсылки сложные пятна и обеспылили, теперь приятно находиться в новой квартире

Рекомендую

17 сентября, 2018 год
Предварительно созвонившись с Менеджером обсудили все детали уборки. В назначенный день и срок приехали 2 клинера и я уехал на работу. Когда они закончили уборку, все оказалось грамотно убрано и я остался доволен. Спасибо! Предварительно созвонившись с Менеджером обсудили все детали уборки. В назначенный день и срок приехали 2 клинера и я уехал на работу. Когда они закончили уборку, все оказалось грамотно убрано и я остался доволен. Спасибо!
Читать все отзывы