Bestexchanger.pro отзывы

4.8

Советую обменник

Давид
2 июня, 2023 год
Лучший сервис для обмена крипты на любую валюту. Есть все что нужно, быстрая скорость и хороший курс Лучший сервис для обмена крипты на любую валюту. Есть все что нужно, быстрая скорость и хороший курс

Рекомендую

Макар
1 июня, 2023 год
отличный сервис для обмена криптовалюты на любую валюту. лично мне все нравится в нем, могу рекомендовать отличный сервис для обмена криптовалюты на любую валюту. лично мне все нравится в нем, могу рекомендовать

лучший, рекомендую

Валентин
29 мая, 2023 год
сделали обмен быстро и четко, благодарю! ,буду обязательно заходить сюда еще да и друзьям покажу обменник сделали обмен быстро и четко, благодарю! ,буду обязательно заходить сюда еще да и друзьям покажу обменник

Рекомендую

Георгий Дрёмов
29 мая, 2023 год
отличный сервис обмена криптовалют, быстро и без каких-либо проблем мне все сделали. спасибо за отличный сервис! отличный сервис обмена криптовалют, быстро и без каких-либо проблем мне все сделали. спасибо за отличный сервис!

Выгодный обменник

bilidol221@appxapi.com
10 мая, 2023 год
Обменял Ethereum ETH на USD на PayPal, первопроходец, Mastercard, каждая транзакция заняла пару минут, быстро, спасибо Обменял Ethereum ETH на USD на PayPal, первопроходец, Mastercard, каждая транзакция заняла пару минут, быстро, спасибо

Провел обмен, все отлично

robepin365@fitzola.com
19 апреля, 2023 год
Я успешно произвел обмен BNB на BTC всего за несколько минут, и могу подтвердить, что весь процесс был надежным. Я успешно произвел обмен BNB на BTC всего за несколько минут, и могу подтвердить, что весь процесс был надежным.

Рекомендую цей сайт обміну!

teresayang837@gmail.com
11 апреля, 2023 год
Рекомендую цей сайт обміну, користуюсь ним вже більше двох місяців, в захваті. Зрозумілий, доступний, швидкий вивід коштів та й комісії немає. Рекомендую цей сайт обміну, користуюсь ним вже більше двох місяців, в захваті. Зрозумілий, доступний, швидкий вивід коштів та й комісії немає.

filatovboris1245@gmail.com
4 апреля, 2023 год
Хороший обменник, пользуюсь уже месяц, в основном для обмена биткоина, но пару раз задействовал и другие валюты. Доволен, платежи заходят минут за 5, курсы отличные, и система скидок есть, надо зарегаться но вполне выгодно. Для новичков вообще улёт, простой в использовании, все вполне понятно и доступно. Хороший обменник, пользуюсь уже месяц, в основном для обмена биткоина, но пару раз задействовал и другие валюты. Доволен, платежи заходят минут за 5, курсы отличные, и система скидок есть, надо зарегаться но вполне выгодно. Для новичков вообще улёт, простой в использовании, все вполне понятно и доступно.

paveltompson@gmail.com
16 марта, 2023 год
Было несколько вопросов по выводу финансов на кошелек, но админ быстро на все ответил. Обменник хороший, работает быстро, на удивление курсы выгоднее чем у многих других обменников. Могу рекомендовать, быстро и удобно. Было несколько вопросов по выводу финансов на кошелек, но админ быстро на все ответил. Обменник хороший, работает быстро, на удивление курсы выгоднее чем у многих других обменников. Могу рекомендовать, быстро и удобно.

Fosy
15 ноября, 2022 год
Около двух недель пользуюсь обменником. В основном для обмена биткоина, платежи заходят за 5-10 минут. Курсы отличные, даже подозрительно низкие, но никаких подвохов не обнаружил) Если зарегаться можно накопить скидок. Так что пока что все отлично. Могу только рекомендовать Около двух недель пользуюсь обменником. В основном для обмена биткоина, платежи заходят за 5-10 минут. Курсы отличные, даже подозрительно низкие, но никаких подвохов не обнаружил) Если зарегаться можно накопить скидок. Так что пока что все отлично. Могу только рекомендовать
Читать все отзывы