Беталайф отзывы

74 отзыва / 1 887 просмотров

Полезная информация

Анна Ткаченко
среда, 3 апреля
На сайте Беталайф есть вся необходимая информация для людей с ремитирующим рассеянным склерозом. Узнала здесь, как привить себе полезные привычки по питанию и физическим нагрузкам. Еще мне очень помогает личный дневник, веду его прямо на сайте На сайте Беталайф есть вся необходимая информация для людей с ремитирующим рассеянным склерозом. Узнала здесь, как привить себе полезные привычки по питанию и физическим нагрузкам. Еще мне очень помогает личный дневник, веду его прямо на сайте

Узнаю много о рассеянном склерозе

Ольга
11 марта, 2024 год
После того, как у меня выявили рассеянный склероз, стал везде искать информацию. Считаю этот портал наиболее надежным в этом плане. Здесь всегда актуальные публикации, узнаю много новостей, можно получить советы. Главное, что вся информация достоверная и регулярно обновляется После того, как у меня выявили рассеянный склероз, стал везде искать информацию. Считаю этот портал наиболее надежным в этом плане. Здесь всегда актуальные публикации, узнаю много новостей, можно получить советы. Главное, что вся информация достоверная и регулярно обновляется

Много информации и полезные рекомендации

Максим Шаповалов
31 января, 2024 год
Сервис работает отлично. Нахожу там много информации, которая полезна при рассеянном склерозе. Стараюсь следовать рекомендациям по питанию, спорту и т.д. Недостатков в сервисе не вижу. Наоборот, побольше бы таких Сервис работает отлично. Нахожу там много информации, которая полезна при рассеянном склерозе. Стараюсь следовать рекомендациям по питанию, спорту и т.д. Недостатков в сервисе не вижу. Наоборот, побольше бы таких

Сайт, который помогает жить

Анна Петрова
9 января, 2024 год
Когда мне поставили диагноз рассеянный склероз, абсолютно ничего не знала об этой болезни. Мне очень помог Беталайф, где собрано большое количество информации о лечении и образа жизни. Информация регулярно обновляется, узнаю много нового. Очень благодарна, что поддерживаете так Когда мне поставили диагноз рассеянный склероз, абсолютно ничего не знала об этой болезни. Мне очень помог Беталайф, где собрано большое количество информации о лечении и образа жизни. Информация регулярно обновляется, узнаю много нового. Очень благодарна, что поддерживаете так

Узнаю много о своей болезни

Савина
2 января, 2024 год
Я очень благодарна этому сайту, который научил меня полноценно жить с рассеянным склерозом. Все статьи очень полезные и познавательные, узнаешь много и о лечении, и о способе жизни. С нетерпением жду новых статей Я очень благодарна этому сайту, который научил меня полноценно жить с рассеянным склерозом. Все статьи очень полезные и познавательные, узнаешь много и о лечении, и о способе жизни. С нетерпением жду новых статей

Полезный сервис

Людмила Глушко
9 декабря, 2023 год
Про сервис Бетарлайф мне рассказали на горячей линии Биокад. Сайт мне понравился, удобный и понятный, легко искать информацию. На сайте много полезного для людей с рассеянным склерозом, начина от информации по лечению и заканчиваю дневником. С дневником легче следить за питанием и приемом препаратов Про сервис Бетарлайф мне рассказали на горячей линии Биокад. Сайт мне понравился, удобный и понятный, легко искать информацию. На сайте много полезного для людей с рассеянным склерозом, начина от информации по лечению и заканчиваю дневником. С дневником легче следить за питанием и приемом препаратов

Лучший портал по рассеянному склерозу

Лия Н
8 ноября, 2023 год
Важность таких порталов не может быть переоценена. Часто захожу на Беталайф, чтобы просто почитать последние новости по рассеянному склерозу, да и прочитать какую-нибудь познавательную статью. Радует, что в одном месте собрано столько важной информации. Навигация на сайте простая и удобная Важность таких порталов не может быть переоценена. Часто захожу на Беталайф, чтобы просто почитать последние новости по рассеянному склерозу, да и прочитать какую-нибудь познавательную статью. Радует, что в одном месте собрано столько важной информации. Навигация на сайте простая и удобная

Просто, понятно, доступно

Антон Ложкин
9 октября, 2023 год
Благодаря этому ресурсу, научился нормально жить со своей болезнью без провалов в депрессию. Родственники тоже читают, чтобы меня лучше понимать. В общем, хороший сайт, много доступной и просто изложенной информации о непростом недуге. Благодаря этому ресурсу, научился нормально жить со своей болезнью без провалов в депрессию. Родственники тоже читают, чтобы меня лучше понимать. В общем, хороший сайт, много доступной и просто изложенной информации о непростом недуге.

С удовольствием там читаю статьи!

Роман О.
6 сентября, 2023 год
Давно страдаю рассеянным склерозом, и в принципе, думал, что уже все знаю об этом заболевании - в свое время и книжки читал, и в интернете искал инфо. Но вот сервис беталайф для меня стал личным открытием - столько важного там есть. И для правильного образа жизни, и для лечения, и вообще для комфортного пребывания. С удовольствием там читаю статьи! Давно страдаю рассеянным склерозом, и в принципе, думал, что уже все знаю об этом заболевании - в свое время и книжки читал, и в интернете искал инфо. Но вот сервис беталайф для меня стал личным открытием - столько важного там есть. И для правильного образа жизни, и для лечения, и вообще для комфортного пребывания. С удовольствием там читаю статьи!

Место, где собрано все

Марина Рыбалка
5 сентября, 2023 год
Я люблю раздел с вебинарами, так лучше воспринимаю информацию, чем когда читаю статьи. Рассказывают всегда все подробно. Еще слежу за общими новостями, публикации всегда актуальные. Когда живешь с болезнью всю жизнь, то хочется знать врага в лицо Я люблю раздел с вебинарами, так лучше воспринимаю информацию, чем когда читаю статьи. Рассказывают всегда все подробно. Еще слежу за общими новостями, публикации всегда актуальные. Когда живешь с болезнью всю жизнь, то хочется знать врага в лицо

Удобный и информативный портал

Шипелева Маша
30 июля, 2023 год
Наткнулась на портал, когда у меня выявили рассеянный склероз. Информация, которую я там нашла, очень помогла больше понять о болезни и о том, как с ней жить. Теперь часто захожу на сайт, потому что в одном месте можно прочитать все последние новости, получить полезные советы. Рекомендую всем, кто столкнулся с болезнью. Наткнулась на портал, когда у меня выявили рассеянный склероз. Информация, которую я там нашла, очень помогла больше понять о болезни и о том, как с ней жить. Теперь часто захожу на сайт, потому что в одном месте можно прочитать все последние новости, получить полезные советы. Рекомендую всем, кто столкнулся с болезнью.

Много полезного

Женя
6 июля, 2023 год
Мне помогает портал как морально, так и много там советов нашла по питанию, физическим активностям и в целом о том, как поддерживать стабильное состояние. Ведь лечиться нужно не только препаратами, при рассеянном склерозе важен комплексный подход. Так что хороший сайт, рекомендую Мне помогает портал как морально, так и много там советов нашла по питанию, физическим активностям и в целом о том, как поддерживать стабильное состояние. Ведь лечиться нужно не только препаратами, при рассеянном склерозе важен комплексный подход. Так что хороший сайт, рекомендую

Удобный сайт.

Алла Попова
1 июля, 2023 год
У мамы выявили рассеянный склероз, так что мы всей семьей стараемся изучать как можно больше информации по теме. Сайт Беталайф помогает как самой маме понимать свое состояние и симптомы, так и нам. Удобно, что там можно найти всю, даже самую новую информацию по болезни У мамы выявили рассеянный склероз, так что мы всей семьей стараемся изучать как можно больше информации по теме. Сайт Беталайф помогает как самой маме понимать свое состояние и симптомы, так и нам. Удобно, что там можно найти всю, даже самую новую информацию по болезни

Удобный сайт

Ирина Агафонова
6 июня, 2023 год
Сайт удобный, помогает быть в курсе всех актуальных новостей по рассеянному склерозу, специально искать ничего не надо. Стараюсь следить за советами и все соблюдать. Кажется, действительно лучше себя чувствую физически и эмоционально. И радует, что информация там всегда актуальная, регулярно обновляется Сайт удобный, помогает быть в курсе всех актуальных новостей по рассеянному склерозу, специально искать ничего не надо. Стараюсь следить за советами и все соблюдать. Кажется, действительно лучше себя чувствую физически и эмоционально. И радует, что информация там всегда актуальная, регулярно обновляется

Отличный сайт

Мария Фролова
17 мая, 2023 год
Как только у меня нашли рассеянный склероз, я сразу наткнулась на этот сайт. Мне понравилось, что здесь собрана вся информация по болезни и постоянно появляются обновления с учетом последних исследований и т.д Как только у меня нашли рассеянный склероз, я сразу наткнулась на этот сайт. Мне понравилось, что здесь собрана вся информация по болезни и постоянно появляются обновления с учетом последних исследований и т.д

Помощь пациентам с ремитирующим рассеянным склерозом

Антонина Д.
16 апреля, 2023 год
Пол года назад нашли ремитирующий рассеянный склероз, доктор всё объяснил в общих чертах и назначил уколы. Информацию про мою болезнь искала в интернете, наткнулась на сайт Беталайф. Там очень много полезных статей по организации быта, полезных привычек, лечение. Можно на карте отмечать места укола, чтобы чередовать и было меньше побочек. Пол года назад нашли ремитирующий рассеянный склероз, доктор всё объяснил в общих чертах и назначил уколы. Информацию про мою болезнь искала в интернете, наткнулась на сайт Беталайф. Там очень много полезных статей по организации быта, полезных привычек, лечение. Можно на карте отмечать места укола, чтобы чередовать и было меньше побочек.

Отзыв-благодарность

Евгений
11 апреля, 2023 год
Ваши статьи это огромная польза для всех больных рассеянных склерозом и их родных. Нравится, что есть разделение материалов по категориям, я на данный момент лечусь давно, и информация для "новеньких", мне уже не интересна, но статьи из раздела для пациентов со стажем читал с интересом Ваши статьи это огромная польза для всех больных рассеянных склерозом и их родных. Нравится, что есть разделение материалов по категориям, я на данный момент лечусь давно, и информация для "новеньких", мне уже не интересна, но статьи из раздела для пациентов со стажем читал с интересом

Много нужного

Kristina
5 апреля, 2023 год
Для меня это просто сайт номер один по теме рассеянного склероза) Когда только сказали о болезни, первые дни просто рыдала, потом читала запоем сайт, и знаете, мне полегчало)) Пришло понимание, что делать, куда идти, чего ждать. Для меня это просто сайт номер один по теме рассеянного склероза) Когда только сказали о болезни, первые дни просто рыдала, потом читала запоем сайт, и знаете, мне полегчало)) Пришло понимание, что делать, куда идти, чего ждать.

Рекомендую

Елена
30 марта, 2023 год
Присоединюсь к положительным отзывам о портале. Рассеянный склероз нашли у дочки. Врач порекомендовал читать информацию именно на этом сайте, как проверенную и соответствующую действительности. Я от себя посоветую еще и сразу скачать приложение, много полезных функций Присоединюсь к положительным отзывам о портале. Рассеянный склероз нашли у дочки. Врач порекомендовал читать информацию именно на этом сайте, как проверенную и соответствующую действительности. Я от себя посоветую еще и сразу скачать приложение, много полезных функций

Поддержка пациентов

Михаил Баженов
3 марта, 2023 год
Тут важно держать в голове, что этот проект направлен в первую очередь на поддержку и информирование пациентов, очень много полезной инфомации, читать не перечитать все) Спасибо создателям! Тут важно держать в голове, что этот проект направлен в первую очередь на поддержку и информирование пациентов, очень много полезной инфомации, читать не перечитать все) Спасибо создателям!

Взяла себя в руки

Вера Иванова
28 февраля, 2023 год
Информация с Беталайфа помогла наконец взять себя в руки и перестать ныть по поводу болезни) вроде как: люди вон с диагнозом ухитряются НКО открывать и волонтерить, а чем я хуже Информация с Беталайфа помогла наконец взять себя в руки и перестать ныть по поводу болезни) вроде как: люди вон с диагнозом ухитряются НКО открывать и волонтерить, а чем я хуже

Начала нормально жить

Наталья Исакова
15 января, 2023 год
После консультаций у психолога и правильно подобранного лечения РС наконец начала нормально жить, а не притворяться, что живу. И сколько бы я до этого доходила, если бы не Беталайф и его брошюры про жизнь с этой болезнью. Нашла ссылку на ютюбе После консультаций у психолога и правильно подобранного лечения РС наконец начала нормально жить, а не притворяться, что живу. И сколько бы я до этого доходила, если бы не Беталайф и его брошюры про жизнь с этой болезнью. Нашла ссылку на ютюбе

Ценные советы

Влад
8 января, 2023 год
На ресурсе очень много ответов на частые вопросы про рассеянный склероз. Причем все расписано доступно для простого человека. Вот это я понимаю ценные советы, которые не только облегчают жизнь, но и дают то ощущение поддержки и того что ты не один. На ресурсе очень много ответов на частые вопросы про рассеянный склероз. Причем все расписано доступно для простого человека. Вот это я понимаю ценные советы, которые не только облегчают жизнь, но и дают то ощущение поддержки и того что ты не один.

Информации можно доверять

Елизавета Рябова
2 января, 2023 год
Главный плюс Беталайфа - информация или написана, или проверена врачами, поэтому ей можно доверять и на нее ориентироваться. Учитывая, что про рассеянный склероз много разного пишут, сведения оттуда помогают не запутаться Главный плюс Беталайфа - информация или написана, или проверена врачами, поэтому ей можно доверять и на нее ориентироваться. Учитывая, что про рассеянный склероз много разного пишут, сведения оттуда помогают не запутаться

Хороший сайт и приложение

Роберт Харитонов
31 декабря, 2022 год
Очень толково все сделано, у сайта приятное оформление, приложение тоже удобное и есть контрастная цветовая гамма специально для людей с РС. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой рассеянного склероза у себя или близких Очень толково все сделано, у сайта приятное оформление, приложение тоже удобное и есть контрастная цветовая гамма специально для людей с РС. Рекомендую всем, кто столкнулся с проблемой рассеянного склероза у себя или близких

Очень полезно и грамотно

Вероника Иванова
11 декабря, 2022 год
Доступным языком, понятно и заботливо объясняют все, что надо знать о рассеянном склерозе, причем и самому больному и детям. Очень классные у них брошюрки, можно распечатать и раздать близким, ну или файл прислать. И классно, что они агитируют не отказываться от лечения, а то к сожалению в теме аутоиммунных болезней много мистификаций( Доступным языком, понятно и заботливо объясняют все, что надо знать о рассеянном склерозе, причем и самому больному и детям. Очень классные у них брошюрки, можно распечатать и раздать близким, ну или файл прислать. И классно, что они агитируют не отказываться от лечения, а то к сожалению в теме аутоиммунных болезней много мистификаций(

Сайт понравился

Алина Макарова
6 ноября, 2022 год
Что мне очень понравилось на Беталайфе - в самом верху одной из страниц инфо о том, что люди с РС сейчас могут жить столько же, сколько люди без РС, благодаря терапии и образу жизни. Сразу успокаивает и дает силы читать дальше. И вот таких моментов много Что мне очень понравилось на Беталайфе - в самом верху одной из страниц инфо о том, что люди с РС сейчас могут жить столько же, сколько люди без РС, благодаря терапии и образу жизни. Сразу успокаивает и дает силы читать дальше. И вот таких моментов много

Хороший сайт

Андрей Борисов
5 ноября, 2022 год
Очень классно все сделали, и сайт, и приложение, и брошюры, которые можно скачать или распечатать. В удобном формате, красиво так, понятно что главное) Жалко только, что через клавиатуру по сайту Беталайфа ходить нельзя, только мышью. Не очень удобно с затрудненными движениями Очень классно все сделали, и сайт, и приложение, и брошюры, которые можно скачать или распечатать. В удобном формате, красиво так, понятно что главное) Жалко только, что через клавиатуру по сайту Беталайфа ходить нельзя, только мышью. Не очень удобно с затрудненными движениями

Полезный сервис для пациентов и не только

Софья Бронникова
29 октября, 2022 год
Пока не преспичит даже и не знаешь, что бывают такие сервисы как Беталайф. Пока не сталкнулась с рассеянным склерозом у папы, то ничего и не знала о заболевании. Потом уже с сервисом познакомилась. На нем просто задать вопрос по теме заболевания и получить поддержку о специалистов. В трудной ситуации помощь никогда не помешает. Пока не преспичит даже и не знаешь, что бывают такие сервисы как Беталайф. Пока не сталкнулась с рассеянным склерозом у папы, то ничего и не знала о заболевании. Потом уже с сервисом познакомилась. На нем просто задать вопрос по теме заболевания и получить поддержку о специалистов. В трудной ситуации помощь никогда не помешает.

Специфичная штука, но важная

Дарья Калугина
5 октября, 2022 год
Точно знаю, что мало кому в этой жизни Беталайф понадобится, кроме больных рассеянным склерозом и их близких. Но для них это просто отличная вещь. Очень важная. У нас не очень много сайтов, где понятным языком изложено все про болезнь, и поддержка есть, и все подобное. Собственно Беталайф и РС-центры разные. Точно знаю, что мало кому в этой жизни Беталайф понадобится, кроме больных рассеянным склерозом и их близких. Но для них это просто отличная вещь. Очень важная. У нас не очень много сайтов, где понятным языком изложено все про болезнь, и поддержка есть, и все подобное. Собственно Беталайф и РС-центры разные.
Читать все отзывы