Beyosa Пятигорск отзывы

5.0

Купить подушку для меня было целой проблемой

Лиза
1 января, 2022 год
Купить подушку для меня было целой проблемой. Они все были какие-то не такие-то форма куда-то девалась, то чехол расползался , а однажды даже аллергия возникла, хотя в составе был указан гипоаллергенный состав. в ТЛ я наконец смогла подобрать подушку, котрая бы точно подходила мне – beyosa active. пишу уже со знанием дела, пользуюсь 1,5 месяца – все отлично. Купить подушку для меня было целой проблемой. Они все были какие-то не такие-то форма куда-то девалась, то чехол расползался , а однажды даже аллергия возникла, хотя в составе был указан гипоаллергенный состав. в ТЛ я наконец смогла подобрать подушку, котрая бы точно подходила мне – beyosa active. пишу уже со знанием дела, пользуюсь 1,5 месяца – все отлично.

Заказала матрас active в beyosa

Светлана Гуркевич
29 октября, 2021 год
Заказала матрас active в beyosa. Хороший и качественный, толщина и размер полностью устраивает. Спать удобно, плотный, форму держит, добротный матрас. Заказала матрас active в beyosa. Хороший и качественный, толщина и размер полностью устраивает. Спать удобно, плотный, форму держит, добротный матрас.

beyosa active.

Клиент
22 октября, 2021 год
Искала хорошую подушку для сна, выбор пал на beyosa active. Я ей полностью довольна, минусов не нашла. Упругая, с хорошей поддержкой, голова и шея принимают правильное положение и поэтому с утра не болят, самочувствие всегда отличное. Не идёт ни в какое сравнение с моей старой пуховой подушкой. Искала хорошую подушку для сна, выбор пал на beyosa active. Я ей полностью довольна, минусов не нашла. Упругая, с хорошей поддержкой, голова и шея принимают правильное положение и поэтому с утра не болят, самочувствие всегда отличное. Не идёт ни в какое сравнение с моей старой пуховой подушкой.

наматрасник beyosa comfort

Автор
17 октября, 2021 год
Взяли наматрасник beyosa comfort. Отлично справляется со своими задачами, влагу не пропускает, матрас всегда чистый, а сам чехол если что можно постирать в машинке. Один раз пролили кофе на постель и закончилось всё благополучно. На матрасе ни пятнышка, а чехол постирала и он как новый. Взяли наматрасник beyosa comfort. Отлично справляется со своими задачами, влагу не пропускает, матрас всегда чистый, а сам чехол если что можно постирать в машинке. Один раз пролили кофе на постель и закончилось всё благополучно. На матрасе ни пятнышка, а чехол постирала и он как новый.

матрас beyosa comfort

Марина
5 октября, 2021 год
нашла в beyosa то, что так долго искала. матрас beyosa comfort. Матрас с разными половинами жёсткости и эффектом памяти. за несколько месяцев использования ни разу не пожалела о покупке. нашла в beyosa то, что так долго искала. матрас beyosa comfort. Матрас с разными половинами жёсткости и эффектом памяти. за несколько месяцев использования ни разу не пожалела о покупке.

в подарок родителям

Юния
28 сентября, 2021 год
Приобрели в подарок родителям трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом favorit к нему. Для родителей такой механизм был в новинку, но в итоге они остались очень довольны, у основания много удобных функций, особенно хвалят режим невесомости. Матрас тоже им понравился, в меру мягкий и хорошо держит тело. Приобрели в подарок родителям трансформируемое основание beyosa magic system с матрасом favorit к нему. Для родителей такой механизм был в новинку, но в итоге они остались очень довольны, у основания много удобных функций, особенно хвалят режим невесомости. Матрас тоже им понравился, в меру мягкий и хорошо держит тело.

матрас beyosa favorit

Катя
19 сентября, 2021 год
Спасибо за наш матрас beyosa favorit. Покупали в новом шоуруме в ТЦ ТЛ. Всё замечательно! Обслуживание класс, доставка быстрая, а сам матрас супер удобный! Спасибо за наш матрас beyosa favorit. Покупали в новом шоуруме в ТЦ ТЛ. Всё замечательно! Обслуживание класс, доставка быстрая, а сам матрас супер удобный!

beyosa active

Настя
12 сентября, 2021 год
Взяли себе матрас beyosa active 160x200 для нашей двуспальной кровати. Матрас лёг как влитой, качество отличное, все строчки ровные. Самое главное в нем то, что он удобный и комфортный, такого хорошего матраса не встречали нигде. Не пожалели о покупке ни разу. Взяли себе матрас beyosa active 160x200 для нашей двуспальной кровати. Матрас лёг как влитой, качество отличное, все строчки ровные. Самое главное в нем то, что он удобный и комфортный, такого хорошего матраса не встречали нигде. Не пожалели о покупке ни разу.

спасибо, очень удобная подушка

Светлана
2 сентября, 2021 год
Для меня подушка beyosa favorit оказалась просто спасением. Долго мучилась с шеей, с утра иногда голову не могла повернуть. Решила поменять подушку и обратила внимание на эту, потому что её можно настраивать. Я оставила себе 2 слоя. Теперь по утрам чувствую себя отлично, шея перестала болеть, а когда просыпаюсь, то заметила, что высыпаться стала, даже если спать лягу позже обычного. Для меня подушка beyosa favorit оказалась просто спасением. Долго мучилась с шеей, с утра иногда голову не могла повернуть. Решила поменять подушку и обратила внимание на эту, потому что её можно настраивать. Я оставила себе 2 слоя. Теперь по утрам чувствую себя отлично, шея перестала болеть, а когда просыпаюсь, то заметила, что высыпаться стала, даже если спать лягу позже обычного.

Отличный, комфортный и удобный матрас

Денис
30 августа, 2021 год
Приобрёл матрас beyosa favorit. Отличный, комфортный и удобный. Я более чем доволен. Ещё понравилась быстрая доставка до квартиры. Приобрёл матрас beyosa favorit. Отличный, комфортный и удобный. Я более чем доволен. Ещё понравилась быстрая доставка до квартиры.

Отличный бренд

Маша
20 августа, 2021 год
У нас матрас beyosa active. Спать на нем удобно, жёсткость средняя, поддержка хорошая у него. Брали в магазине, продавцы как раз помогли с выбором, быстро оформили заказ, доставка приехала на следующий день. У нас матрас beyosa active. Спать на нем удобно, жёсткость средняя, поддержка хорошая у него. Брали в магазине, продавцы как раз помогли с выбором, быстро оформили заказ, доставка приехала на следующий день.

понравилась подушка, купила, очень удобная

О.К.
13 августа, 2021 год
Купила подушку beyosa favorit. Осталась довольна! Отличная подушка, удобная для сна. Размер стандартный 50х70, а высоту можно сделать любую. Я вынула 2 слоя из подушки, а те, какие остались, в чехол сложила и использую, как вторую подушку. Для шеи хорошая поддержка. С утра чувствую себя отлично, высыпаюсь на этой подушке гораздо лучше, чем раньше. Купила подушку beyosa favorit. Осталась довольна! Отличная подушка, удобная для сна. Размер стандартный 50х70, а высоту можно сделать любую. Я вынула 2 слоя из подушки, а те, какие остались, в чехол сложила и использую, как вторую подушку. Для шеи хорошая поддержка. С утра чувствую себя отлично, высыпаюсь на этой подушке гораздо лучше, чем раньше.

купили тут матрас актив

Инна
6 августа, 2021 год
В шоуруме Beyosa купили матрас active. Доставили быстро. Спать удобно. Мы довольны. Крутая штука с разными половинами) В шоуруме Beyosa купили матрас active. Доставили быстро. Спать удобно. Мы довольны. Крутая штука с разными половинами)

Нашла то, что хотела

Катя
28 июля, 2021 год
Искала себе подушку для беременных, остановилась на beyosa enjoy. Во-первых понравилась форма – не такая большая как u-образная, и на мой взгляд более удобная опять же из-за объема. А во-вторых мне понравилось наполнение из soft синтепона – не скатывается и форму держит. Все-таки я ее не выкину после беременности, а со скомканной спать потом будет не удобно! Искала себе подушку для беременных, остановилась на beyosa enjoy. Во-первых понравилась форма – не такая большая как u-образная, и на мой взгляд более удобная опять же из-за объема. А во-вторых мне понравилось наполнение из soft синтепона – не скатывается и форму держит. Все-таки я ее не выкину после беременности, а со скомканной спать потом будет не удобно!

Доставили как и обещали быстро

Арина
22 июля, 2021 год
В Beyosa купили кровать и матрас. Доставили как и обещали быстро. Качество понравилось, обивка мягкая на ощупь, цвет не маркий. На матрасе спать комфортно, поддерживает хорошо В Beyosa купили кровать и матрас. Доставили как и обещали быстро. Качество понравилось, обивка мягкая на ощупь, цвет не маркий. На матрасе спать комфортно, поддерживает хорошо

супер, все очень хорошо

Женя
18 июля, 2021 год
Увидели в интернете рекламу трансформируемого основания beyosa magic system. Заказали на сайте, доставка приехала на следующий день. Мы просто в восторге! Не ожидали такого классного качества. Основание бесшумное, медленно опускается и поднимается, можно включить вибромассаж. Понравился режим невесомости, расслабляет всё тело. Увидели в интернете рекламу трансформируемого основания beyosa magic system. Заказали на сайте, доставка приехала на следующий день. Мы просто в восторге! Не ожидали такого классного качества. Основание бесшумное, медленно опускается и поднимается, можно включить вибромассаж. Понравился режим невесомости, расслабляет всё тело.

Удобный, хороший матрас

София
12 июля, 2021 год
По рекомендации подруги купила матрас актив. Доставка быстрая с подъемом на этаж. Матрас отличный, качество супер ,удобный. По рекомендации подруги купила матрас актив. Доставка быстрая с подъемом на этаж. Матрас отличный, качество супер ,удобный.

все понравилось

Макс
6 июля, 2021 год
Покупали матрас beyosa favorit. Качество полностью устроило, в меру жёсткий, спать удобно. Понравилась быстрая доставка, подняли на этаж, занесли, мусор от упаковки забрали с собой Покупали матрас beyosa favorit. Качество полностью устроило, в меру жёсткий, спать удобно. Понравилась быстрая доставка, подняли на этаж, занесли, мусор от упаковки забрали с собой
Читать все отзывы