beyosa Сыктывкар отзывы

Отзывы покупателей
5.0
3 отзыва / 26 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

заказывала комплект постельного белья

Татьяна Николайчук
31 января, 2022 год
заказывала комплект постельного белья. Особенно порадовал удобный пододеяльник. Скрытая встроенная молния чудо просто)) одеяло не топорщится и не вылазиет из него, менять удобно. заказывала комплект постельного белья. Особенно порадовал удобный пододеяльник. Скрытая встроенная молния чудо просто)) одеяло не топорщится и не вылазиет из него, менять удобно.

Заказывала на озоне подушку фаворит

Анна
20 января, 2022 год
Заказывала на озоне подушку фаворит. Сплю на двух слоях, остальные два в чехле, как вторая подушка -иногда перемешиваю их… сон стал крепче, просыпаюсь отдохнувшей. Своих денег стоит подушка. Заказывала на озоне подушку фаворит. Сплю на двух слоях, остальные два в чехле, как вторая подушка -иногда перемешиваю их… сон стал крепче, просыпаюсь отдохнувшей. Своих денег стоит подушка.

кровать beyosa

Ирина
3 января, 2022 год
аказала на сайте beyosa кровать active в светлых тонах. Очень переживала, что привезут не тот цвет или будет плохо смотреться. Но переживала зря, кровать очень эффектная! Цвет подошёл идеально, точь-в-точь как на картинке. аказала на сайте beyosa кровать active в светлых тонах. Очень переживала, что привезут не тот цвет или будет плохо смотреться. Но переживала зря, кровать очень эффектная! Цвет подошёл идеально, точь-в-точь как на картинке.
Читать все отзывы