BigBlock.Club отзывы

Отзывы туристов, посетителей
5.0
1 отзыв / 137 просмотров

Аренда ретро авто и лофт локаций для праздников и фотосессий

Наталья
19 ноября, 2020 год
Арендовали клуб для проведения корпоратива на 20 человек. Отличный сервис и приятная неформальная обстановка, все было организовано на высшем уровне. Понравились интересные декорации в фотозонах – они помогли нам устроить запоминающуюся фотосессию и внесли в вечеринку настоящей оригинальности. Когда решим делать фото для рекламы, обязательно снимем у вас фотозону!БигБлок.Клуб предлагает:• Аренду ретро-авто на выезд (прокат возможен только с водителем) для свадеб,... Читать отзыв Арендовали клуб для проведения корпоратива на 20 человек. Отличный сервис и приятная неформальная обстановка, все было организовано на высшем уровне. Понравились интересные декорации в фотозонах – они помогли нам устроить запоминающуюся фотосессию и внесли в вечеринку настоящей оригинальности. Когда решим делать фото для рекламы, обязательно снимем у вас фотозону!БигБлок.Клуб предлагает:• Аренду ретро-авто на выезд (прокат возможен только с водителем) для свадеб, киносъемок, фотосессий. • Аренду фотозон «Даунтаун», «Храмакей», «Автозаправка». По запросу бесплатно предоставляется ретро-авто для проведения фотосессии и видеосъемки. • Аренду клуба под мероприятия. Услуга подойдет для организации концерта, тематической вечеринки, стенд-ап шоу, дня рождения и прочих праздников.
Читать все отзывы