Bimunica Kids FANTOMIKI Гель для душа для девочек 250 мл отзывы

4.9

София
18 марта, 2024 год
Любимый гель моей дочери. Покупаю уже пятый месяц как заканчивается средство - нравится потому что и качество, и как пахнет, и как кожа после душа себя ощущает. Жаль, нет в больших бутылках в продаже. Любимый гель моей дочери. Покупаю уже пятый месяц как заканчивается средство - нравится потому что и качество, и как пахнет, и как кожа после душа себя ощущает. Жаль, нет в больших бутылках в продаже.

Цена не нравится, как-то черезчур подняли

3 марта, 2024 год
цена завышена, по-моему, учитывая объем, хотя качество неплохое. Бутылка без потеков, дозатор нормальный. Запах на любителя - сладкий, детский. Аллергии не было, пены много, но объем - всего-то 250 мл, очень быстро заканчивается. цена завышена, по-моему, учитывая объем, хотя качество неплохое. Бутылка без потеков, дозатор нормальный. Запах на любителя - сладкий, детский. Аллергии не было, пены много, но объем - всего-то 250 мл, очень быстро заканчивается.

Арина
12 ноября, 2023 год
Вспенивать средство несложно, пены много получается и мыльность высокая, не хочется постоянно добавлять и добавлять геля. Плюс, смывается полностью с кожи, нет ощущения пленки или стянутости. Вспенивать средство несложно, пены много получается и мыльность высокая, не хочется постоянно добавлять и добавлять геля. Плюс, смывается полностью с кожи, нет ощущения пленки или стянутости.

Наталья
11 сентября, 2023 год
И качество, и оформление, и цена понравились. Единственное быстро заканчивается, т.к. всего 250 мл, а две дочери и сама с гелем стала иногда душ принимать, т.к. после него кожа приятная, бархатистая и увлажненная, но в целом, понравился гель. И качество, и оформление, и цена понравились. Единственное быстро заканчивается, т.к. всего 250 мл, а две дочери и сама с гелем стала иногда душ принимать, т.к. после него кожа приятная, бархатистая и увлажненная, но в целом, понравился гель.

Инга
10 сентября, 2023 год
Первым делом подключились через QR-код к сказке-истории про персонажей, что на флаконе изображены. Затем уже только гель на практике испробовали. И надо сказать - гель качественный, ни аллергии, ни проблем с мыльностью, ни с дозатором нет, все замечательно. Первым делом подключились через QR-код к сказке-истории про персонажей, что на флаконе изображены. Затем уже только гель на практике испробовали. И надо сказать - гель качественный, ни аллергии, ни проблем с мыльностью, ни с дозатором нет, все замечательно.

Виктория
10 августа, 2023 год
Запах конечно детский, карамельный, но мне нравится - не приторный запах и на коже недолго держится. Сама тоже с гелем душ люблю принять, т.к.после кожа шелковистая, приятная на ощупь, увлажненная и да, пахнет сладостями. аллергии нет. Запах конечно детский, карамельный, но мне нравится - не приторный запах и на коже недолго держится. Сама тоже с гелем душ люблю принять, т.к.после кожа шелковистая, приятная на ощупь, увлажненная и да, пахнет сладостями. аллергии нет.

9 августа, 2023 год
Нравится как пахнет, плюс пены много получается и самого геля много не тратится за раз. Аллергии нет. Дозатор из прочного пластика и при нажатии не гнется. Кожу гель не обезвоживает. Нравится как пахнет, плюс пены много получается и самого геля много не тратится за раз. Аллергии нет. Дозатор из прочного пластика и при нажатии не гнется. Кожу гель не обезвоживает.

Агата
14 июля, 2023 год
Бутылочка маленькая, запросто дочь с собой берет на тренировки. Дозатор блокируется, так что вещи средство не заливает. Мылится хорошо, хоть в сульфатов и парабенов в составе не наблюдаю. Аллергии нет. Бутылочка маленькая, запросто дочь с собой берет на тренировки. Дозатор блокируется, так что вещи средство не заливает. Мылится хорошо, хоть в сульфатов и парабенов в составе не наблюдаю. Аллергии нет.

Света
13 июля, 2023 год
Гель много пены дает, так что сразу много средства и не стоит выдавливать. Носик дозатор можно заблокировать, если вдруг везти надо с собой куда-то с средство не протекает. Пахнет карамелью - аромат всем понравился. Кожу гель не обезвоживает, наоборот питает и восстанавливает. Так что пока все нравится. Гель много пены дает, так что сразу много средства и не стоит выдавливать. Носик дозатор можно заблокировать, если вдруг везти надо с собой куда-то с средство не протекает. Пахнет карамелью - аромат всем понравился. Кожу гель не обезвоживает, наоборот питает и восстанавливает. Так что пока все нравится.

Дарья
12 июня, 2023 год
Текстура и аромат понравились. Плюс, щадящая растительная основа и кожа после не выглядит как сухарь. Очищает гель бережно, аллергии у ребенка не вызвал. Текстура и аромат понравились. Плюс, щадящая растительная основа и кожа после не выглядит как сухарь. Очищает гель бережно, аллергии у ребенка не вызвал.

Маша
6 июня, 2023 год
Интересная тема с героями - хорошо придумали. И гель по качеству приятно удивил - пены много, хоть и состав адаптирован для детей и не содержит сульфатов и парабенов. И еще нравится аромат - нравится и мне, и дочери. Дозатор прочный, легко нажимается, даже ребенок в три года справляется. Интересная тема с героями - хорошо придумали. И гель по качеству приятно удивил - пены много, хоть и состав адаптирован для детей и не содержит сульфатов и парабенов. И еще нравится аромат - нравится и мне, и дочери. Дозатор прочный, легко нажимается, даже ребенок в три года справляется.

Объем небольшой, все остальное понравилось.

Регина
12 мая, 2023 год
С качеством порядок и цена не завышена. Плюс, сам гель не раздражает кожу, нет аллергии на состав. Мылится легко, пена с кожи быстро и полностью смывается. И после душа нет ощущения стянутости кожи, даже несмотря на нашу жесткую воду в доме. С качеством порядок и цена не завышена. Плюс, сам гель не раздражает кожу, нет аллергии на состав. Мылится легко, пена с кожи быстро и полностью смывается. И после душа нет ощущения стянутости кожи, даже несмотря на нашу жесткую воду в доме.

Все отлично, аллергии нет.

Марго
8 мая, 2023 год
Гель однородный, нет расслоения и осадка. Пенится прекрасно и кожу мягко очищает, нет ощущения жирности или грязи после, но и стянутости и обезвоженности нет. Плюс, аромат приятный, мне самой тоже понравился. Качеством довольны. Гель однородный, нет расслоения и осадка. Пенится прекрасно и кожу мягко очищает, нет ощущения жирности или грязи после, но и стянутости и обезвоженности нет. Плюс, аромат приятный, мне самой тоже понравился. Качеством довольны.

Нравится, в качестве не обманулись.

Лиза
11 апреля, 2023 год
Первое что оценивали - будет ли аллергия, т.к. состав конечно хороший написан, без сульфатов и прочих аллергенов, но на практике все печально бывает. Но нет, ни аллергии, ни сыпи, ни даже покраснений не было. Гель прекрасно пенится и мылится, много при этом геля и не выдавливаю. Аромат интересный, нестандартный я бы сказала. Пока все отлично, мои рекомендации. Первое что оценивали - будет ли аллергия, т.к. состав конечно хороший написан, без сульфатов и прочих аллергенов, но на практике все печально бывает. Но нет, ни аллергии, ни сыпи, ни даже покраснений не было. Гель прекрасно пенится и мылится, много при этом геля и не выдавливаю. Аромат интересный, нестандартный я бы сказала. Пока все отлично, мои рекомендации.

FANTOMIKI Гель для душа для девочек

Елена
9 апреля, 2023 год
Гель без резкого запаха, наоборот приятный аромат конфеток. Плюс, в составе нет тяжелой аллергенной синтетики, кожа после шелковистая и не пересушенная. Дозатор исправный, мылится гель хорошо, пены много получается. Гель без резкого запаха, наоборот приятный аромат конфеток. Плюс, в составе нет тяжелой аллергенной синтетики, кожа после шелковистая и не пересушенная. Дозатор исправный, мылится гель хорошо, пены много получается.

Хорошее качество, понравился.

Милана
8 апреля, 2023 год
Пена обильная и воздушная, с тела смывается быстро и полностью, нет бесконечной мыльной пленки на теле. Состав безопасный для ребенка - никакой аллергии или неприятных ощущений после нанесения нет. Пахнет приятно, успокаивающий аромат. Пена обильная и воздушная, с тела смывается быстро и полностью, нет бесконечной мыльной пленки на теле. Состав безопасный для ребенка - никакой аллергии или неприятных ощущений после нанесения нет. Пахнет приятно, успокаивающий аромат.

FANTOMIKI Гель для душа для девочек

Елена
12 марта, 2023 год
Пены много и самого средства за раз умеренно тратится. Пахнет интересно, не клубника и не ваниль - уже огромный плюс я считаю. Кожу очищает бережно и есть после душа ощущение чистоты, но не стянутости кожи, наоборот бархатистая, увлажненная. Пены много и самого средства за раз умеренно тратится. Пахнет интересно, не клубника и не ваниль - уже огромный плюс я считаю. Кожу очищает бережно и есть после душа ощущение чистоты, но не стянутости кожи, наоборот бархатистая, увлажненная.

Своих денег стоит, качество высокое.

Ангелина
10 марта, 2023 год
Прекрасное средство - ни сыпи, ни проблем с мыльностью, и аромат чудесный. Дозатор исправный, не заедает и не плюется средством. Прекрасное средство - ни сыпи, ни проблем с мыльностью, и аромат чудесный. Дозатор исправный, не заедает и не плюется средством.

Понравилось, жаль нет бОльшего объема бутылок в продаже.

Виктория
8 марта, 2023 год
Дочь сразу немного бухтела что детское оформление. Но аромат, как на кожу воздействует, - смягчили ее недовольство, т.к. кожа у нее чувствительная и обычно после душа приходилось кремами пользоваться, а тут - кожа в порядке, увлажненная и бархатистая, и аромат приятный. Дочь сразу немного бухтела что детское оформление. Но аромат, как на кожу воздействует, - смягчили ее недовольство, т.к. кожа у нее чувствительная и обычно после душа приходилось кремами пользоваться, а тут - кожа в порядке, увлажненная и бархатистая, и аромат приятный.

Понравилось все.

Карина
22 февраля, 2023 год
Понравилось все - и как пахнет гель, и что много пены, хоть адаптирован под детскую чувствительную кожу и отсутствует сульфаты в составе, а заменены на натуральные. И что кожа после шелковистая, увлажненная, а не как после пилинга. Покраснения и шелушения не было, все хорошо. Понравилось все - и как пахнет гель, и что много пены, хоть адаптирован под детскую чувствительную кожу и отсутствует сульфаты в составе, а заменены на натуральные. И что кожа после шелковистая, увлажненная, а не как после пилинга. Покраснения и шелушения не было, все хорошо.

Нравится и мне, и ребенку.

Анна
21 февраля, 2023 год
Первое, что заметила дочь - что можно мультик посмотреть про героев. Первое что заметила я - что нет сульфатов, парабенов и силиконов. Что понравилась дочери - аромат. Что мне понравилось - что не вызвало аллергии и мылится хорошо. Пользуется дальше, надеюсь, будет и в больших бутылках скоро. Первое, что заметила дочь - что можно мультик посмотреть про героев. Первое что заметила я - что нет сульфатов, парабенов и силиконов. Что понравилась дочери - аромат. Что мне понравилось - что не вызвало аллергии и мылится хорошо. Пользуется дальше, надеюсь, будет и в больших бутылках скоро.

FANTOMIKI Гель для душа для девочек 250 мл

12 февраля, 2023 год
Баланс pH адаптирован под детскую кожу, в итоге никакого раздражения или ощущения жжения, или стянутости кожи после душа нет. Выдавливается гель легко, дозатор прочный и не заедает. Бутылка полная изначально была, ничего не вылилось из бутылки за время доставки. В составе нет ярких аллергенов и сульфатов, кода ребенка после спокойная, нет аллергических высыпаний. Пока позитивные впечатления, надеюсь, ничего и не... Читать отзыв Баланс pH адаптирован под детскую кожу, в итоге никакого раздражения или ощущения жжения, или стянутости кожи после душа нет. Выдавливается гель легко, дозатор прочный и не заедает. Бутылка полная изначально была, ничего не вылилось из бутылки за время доставки. В составе нет ярких аллергенов и сульфатов, кода ребенка после спокойная, нет аллергических высыпаний. Пока позитивные впечатления, надеюсь, ничего и не изменится.
Читать все отзывы