Биохакинг "Супериммунитет" отзывы

Отзывы врачей и пациентов
5.0
3 отзыва / 100 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Без вреда для здоровья

Лариса
1 октября, 2021 год
Чтобы не болеть апельсинка и Супериммунитет по утрам! За прошлый осенне-зимне-весенний сезон простуд с насморком раза два проходила и все! Отличная штука! Ообсолютно безвредно и всего 1 раз в день можно принимать. Чтобы не болеть апельсинка и Супериммунитет по утрам! За прошлый осенне-зимне-весенний сезон простуд с насморком раза два проходила и все! Отличная штука! Ообсолютно безвредно и всего 1 раз в день можно принимать.
Достоинства:
  1. Отличный состав
  2. Приемлемая цена
  3. Без вреда для здоровья
Недостатки:
  1. нет

отличный состав

Вероника
23 сентября, 2021 год
Состав понятный и почти весь привычный. После болезни, что снова не заболеть начала его пить. Потом просто допивала пачку как профилактику. За сезон больше не болела, хотя в офисе кто-то по второму кругу с простудой был. Состав понятный и почти весь привычный. После болезни, что снова не заболеть начала его пить. Потом просто допивала пачку как профилактику. За сезон больше не болела, хотя в офисе кто-то по второму кругу с простудой был.

Супериммунитет

Anastasa
13 сентября, 2021 год
Пила вместе с чаем, так что привычки свои менять не пришлось, аромат и вкус напитка становился приятным. Пока не болею, надеюсь Супериммунитет не зря пила. Пила вместе с чаем, так что привычки свои менять не пришлось, аромат и вкус напитка становился приятным. Пока не болею, надеюсь Супериммунитет не зря пила.
Читать все отзывы