Биохакинг "Суперженщина" витаминны для женщин отзывы

5.0
2 отзыва / 182 просмотра

Хорошее сочетание трав

Лиза Варкушева
2 сентября, 2021 год
Купила по рекомендации. Пропила курс. Самочувствие после применения отличное, появились силы, бодрость и энергия, которой в последнее время так не хватало! Хорошее сочетание трав, и вкус не противный! Результат на лицо!!! Однозначно рекомендую! Через время планирую повторить курс. Купила по рекомендации. Пропила курс. Самочувствие после применения отличное, появились силы, бодрость и энергия, которой в последнее время так не хватало! Хорошее сочетание трав, и вкус не противный! Результат на лицо!!! Однозначно рекомендую! Через время планирую повторить курс.

суперженщина от биохакинга для меня находка

menshova.evgeniaa
13 августа, 2021 год
Всегда было плохое самочувствие при менструации, боли и спазмы, суперженщина от биохакинга для меня находка. Пью курсами результат хороший, все вышеперечисленные проблемы беспокоят намного меньше. Пьется легко, травяной вкус. Всегда было плохое самочувствие при менструации, боли и спазмы, суперженщина от биохакинга для меня находка. Пью курсами результат хороший, все вышеперечисленные проблемы беспокоят намного меньше. Пьется легко, травяной вкус.
Читать все отзывы