Bionaturica отзывы

1 отзыв / 50 просмотров

Dream Slim Hit 1 месяц полет нормальный

Юлия
18 ноября, 2022 год
При слове лишний вес - теряю волю) Сколько себя ощущаю, с ним всегда борюсь. Во время пандемии еще как то держалась на чистой воле, 16х8 интервальное голодание, а как вышла на работу, так поплыла((Случайно совершенно натолкнулась на новую программу Dream Slim Hit для нормализации веса. Продуктов в ней достаточно много, формы разные, но как принимать понятно, плюсом обещают много славных... Читать отзыв При слове лишний вес - теряю волю) Сколько себя ощущаю, с ним всегда борюсь. Во время пандемии еще как то держалась на чистой воле, 16х8 интервальное голодание, а как вышла на работу, так поплыла((Случайно совершенно натолкнулась на новую программу Dream Slim Hit для нормализации веса. Продуктов в ней достаточно много, формы разные, но как принимать понятно, плюсом обещают много славных побочек, типа нормализации пищеварения, спокойствия, иммунитета)Пью месяц. Стала заметно меньше есть, сладкое спокойно почти исключила (без истерик и бросания на стену), кажется мне, что и сама как то чуть меньше метаться и тревожиться стала. По весу ушло не так много, всего 3 кг, а вот в талии "отвалились" 6 см!Похоже стала лучше спать (вернее меньше мне снятся кошмары). Продолжаю пить. Планирую снова вернуться к спорту. Хочу начать ходить в бассейн, возможно это подстегнет похудательный эффект!
Достоинства:
  1. Программа, понятно, что когда и зачем пить
  2. Натуральные ингредиенты
  3. Приятный вкус
Недостатки:
  1. Не дешево
  2. Хотелось бы больше продуктов
Читать все отзывы