Биржа статей Textox.ru отзывы

4.5

Все супер, мне нравится

Елена О.
17 января, 2023 год
Работаю месяц, выплаты стабильно, много тем на выбор, темы очень интересные. Из минусов - оформление занимает немало времени, особенно поначалу. Работаю месяц, выплаты стабильно, много тем на выбор, темы очень интересные. Из минусов - оформление занимает немало времени, особенно поначалу.

Неплохо, но как основной заработок не подойдет

Оксана
22 февраля, 2020 год
В данную биржу меня пригласил мой постоянный заказчик с другой биржи копирайтинга примерно 3 недели назад. Согласилась попробовать, потому что тема знаменитостей мне близка. Понравилось, но оплата невысокая - всего 20 рублей для новичка, а я обычно пишу минимум за 30 рублей за 1000 знаков. Рост подразумевается, потихоньку буду писать для роста на бирже. В данную биржу меня пригласил мой постоянный заказчик с другой биржи копирайтинга примерно 3 недели назад. Согласилась попробовать, потому что тема знаменитостей мне близка. Понравилось, но оплата невысокая - всего 20 рублей для новичка, а я обычно пишу минимум за 30 рублей за 1000 знаков. Рост подразумевается, потихоньку буду писать для роста на бирже.
Достоинства:
  1. платят на карточку, легкая тема, интересный опыт оформления, заказов много, можно выбирать
Недостатки:
  1. невысокая оплата, минималка к выводу для новичка аж 900 рублей
Читать все отзывы