Бизнес-тренер Алексей Унжаков отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0

Ценная и полезная информация

Anna F
8 ноября, 2022 год
Пока не проходила платных курсов у Алексея Унжакова, но постоянно читаю его в телеграме. Столько полезностей здесь, особенно про недвижимость. Ну и параллельно читаю канал Города Инвесторов Антикризисный штаб. Для меня это как антистресс - все взвешенно, по факту и спокойно. Очень ценно в наше время. Пока не проходила платных курсов у Алексея Унжакова, но постоянно читаю его в телеграме. Столько полезностей здесь, особенно про недвижимость. Ну и параллельно читаю канал Города Инвесторов Антикризисный штаб. Для меня это как антистресс - все взвешенно, по факту и спокойно. Очень ценно в наше время.

Меняю свое финансовое мышление в лучшую сторону

inga.lof.7
29 октября, 2022 год
Давно мечтала научиться инвестировать. По отзывам нашла Алексея Унжакова и Город инвесторов. Очень довольна, что выбрала именно их. Все доступно и понятно, много прояснилось в теме денег, меняю мышление, меняется окружение. Собрала уже неплохой инвестпортфель. Плюс планирую подключиться к проекту стратегии 10х. Давно мечтала научиться инвестировать. По отзывам нашла Алексея Унжакова и Город инвесторов. Очень довольна, что выбрала именно их. Все доступно и понятно, много прояснилось в теме денег, меняю мышление, меняется окружение. Собрала уже неплохой инвестпортфель. Плюс планирую подключиться к проекту стратегии 10х.

Умеет объяснять сложное простыми словами

Евгения
20 сентября, 2022 год
Для меня Алексей Унжаков - настоящая находка. Много у кого обучался, но остальные спикеры лично мне не подошли. Они рассказывали сложные темы такими словами, будто у них учатся исключительно профи. А я новичок, и мне многое было непонятно. Алексей сумел объяснить сложное очень простыми словами. При этом без лишней воды и траты времени. Ну и мои результаты после обучения сами... Читать отзыв Для меня Алексей Унжаков - настоящая находка. Много у кого обучался, но остальные спикеры лично мне не подошли. Они рассказывали сложные темы такими словами, будто у них учатся исключительно профи. А я новичок, и мне многое было непонятно. Алексей сумел объяснить сложное очень простыми словами. При этом без лишней воды и траты времени. Ну и мои результаты после обучения сами за себя говорят. Сейчас только на крипте получается около 3 тысяч баксов.
Достоинства:
  1. Рассказывает сложное простыми и понятными словами
  2. Помогает начать действовать
  3. Дает реальные советы
  4. Помогает составлять личный план.
Недостатки:
  1. Нет их! Причем важно, что у Алексея можно даже бесплатно учиться, я постоянно смотрю его видео на ютуб канале.

Хороший спикер, полезные рекомендации

AlesRub
10 сентября, 2022 год
Пришла учиться к Алексею Унжакову из Города инвесторов что называется с нуля. Было много финансовых блоков в голове. Не то что инвестировать не могла, но и спокойно дожить то зарплаты до зарплаты без долгов. Сейчас проработала свои страхи в голове, поняла, что есть действенные инструменты и научилась планировать, разобралась с криптой и даже вошла в один проект стратегии 10х. Пришла учиться к Алексею Унжакову из Города инвесторов что называется с нуля. Было много финансовых блоков в голове. Не то что инвестировать не могла, но и спокойно дожить то зарплаты до зарплаты без долгов. Сейчас проработала свои страхи в голове, поняла, что есть действенные инструменты и научилась планировать, разобралась с криптой и даже вошла в один проект стратегии 10х.
Читать все отзывы