БК W11 футбол отзывы

1 отзыв / 340 просмотров

Лохотрон спорт w11 ложная БК

Андромир
9 июля, 2022 год
Лохотронская БК W11 футбол https://www.w11football.comЗа простой вопрос -"как проверить W11 и почему нет отзывов в интернете и цупис?" Меня забанили.Мошенники создали сайт и приложение к нему. Создали закрытые "VIP" каналы в телеграмм. Джесси и Кристина @w11ccc001(ник в телеграмм) основные лица, очевидно нерусские общаются с помощью переводчика.Дают "сигналы" на спорт и если ставка не заходит то они возвращают ее на сайте... Читать отзыв Лохотронская БК W11 футбол https://www.w11football.comЗа простой вопрос -"как проверить W11 и почему нет отзывов в интернете и цупис?" Меня забанили.Мошенники создали сайт и приложение к нему. Создали закрытые "VIP" каналы в телеграмм. Джесси и Кристина @w11ccc001(ник в телеграмм) основные лица, очевидно нерусские общаются с помощью переводчика.Дают "сигналы" на спорт и если ставка не заходит то они возвращают ее на сайте своем лохотронском.Обещают 5%в день прибыли. А если привести людей которые вложат по 100$То якобы будешь иметь доход 300$.Раньше можно было и с 10$ потихоньку иметь прибыль.Утверждают что сайту https://www.w11football.com 7 или более лет и к нему они отношения не имеют, а зарабатывают на проценте от ставок.Всё это ложь!Отзывов и следов от "многолетней" деятельности данного БК нет в интернете и нет ЦУПИС у сайта, который является гарантом легальности конторы.Вообще сайт сделан на коленке.W 11 это лохотрон. Зарабатывают там за счёт инвестиций новых людей. Если все разом поставят на вывод... То не смогут вывести.Людям которые ни разу не видели настоящих ставок эта контора может и войти в доверие.Но я знаю как отличить настоящий БК от фальши.Настоящие букмекерки совершенно по другому выглядят! Не советую. Но можете вложиться если деньги лишние.
Достоинства:
  1. Нету их
Недостатки:
  1. Лохотрон
Читать все отзывы