Black Star Wear отзывы

1 отзыв / 2 230 просмотров

Фанат этого бренда!

Данил
28 января, 2020 год
Я действительно фанат лейбл Black Star, мне нравится их стиль, они делают крутую музыку и очень круто позиционируют себя в разных сферах, такие как: Black Star Burger (рекомендую сходить, очень вкусные и сочные бургеры) Салон Black Star, где работают настоящие профессионалы, а сейчас есть и их фирменная одежда. В чем огромный плюс, что от каждого артиста есть свой дизайн одежды,... Читать отзыв Я действительно фанат лейбл Black Star, мне нравится их стиль, они делают крутую музыку и очень круто позиционируют себя в разных сферах, такие как: Black Star Burger (рекомендую сходить, очень вкусные и сочные бургеры) Салон Black Star, где работают настоящие профессионалы, а сейчас есть и их фирменная одежда. В чем огромный плюс, что от каждого артиста есть свой дизайн одежды, и это очень круто, больше всех мне заходит Скруджи, его стиль это шедевр!Одежда высокого качества, не тянется и не катается, ношу уже не первый год. В их интернет-магазине всегда есть выгодные предложения, огромные скидки на большой ассортимент одежды, так что всегда есть что посмотреть! Рекомендую!
Читать все отзывы