Бобруйская автошкола "Сальва" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
5.0

Самая лучшая автошкола!!!

Арина Луговая
12 августа, 2021 год
Самая лучшая автошкола - автошкола "Сальва"!!! Рекомендую всем! Преподаватели, инструктора на все 100! А директор Бурак Вадим Евгеньевич неимоверно доброй души человек! Хорошие, новые авто, на которых ездить - одно удовольствие! Подход ко всем индивидуальный. Ко всем ученикам хорошее отношение, что в наше время очень редкое явление. Я безумно рада, что прошла обучение именно в автошколе "Сальва"! Приходите за знаниями... Читать отзыв Самая лучшая автошкола - автошкола "Сальва"!!! Рекомендую всем! Преподаватели, инструктора на все 100! А директор Бурак Вадим Евгеньевич неимоверно доброй души человек! Хорошие, новые авто, на которых ездить - одно удовольствие! Подход ко всем индивидуальный. Ко всем ученикам хорошее отношение, что в наше время очень редкое явление. Я безумно рада, что прошла обучение именно в автошколе "Сальва"! Приходите за знаниями в "Сальву"! Гарантирую - вы не пожалеете!!!

"Сальва" - грамотный преподавательский состав - отличное обучение

Aleks Lazakovich
24 апреля, 2019 год
Отличная автошкола и адекватные преподаватели. Кто хочет получить качественную подготовку рекомендую. Очень понравился официальный сайт https://avtosalva.by. Дизайн, много полезной и по делу информации. Как от автошколы, так и от сайта остались только хорошие впечатления. Сайт создала команда LESL - сайт под ключ (https://lesl.ru) Отличная автошкола и адекватные преподаватели. Кто хочет получить качественную подготовку рекомендую. Очень понравился официальный сайт https://avtosalva.by. Дизайн, много полезной и по делу информации. Как от автошколы, так и от сайта остались только хорошие впечатления. Сайт создала команда LESL - сайт под ключ (https://lesl.ru)
Достоинства:
  1. Хорошие преподаватели, новая техника. Самый высокий процент сдачи экзаменов с первого раза в ГАИ. Адекватная оплата, есть возможность рассрочки.
Недостатки:
  1. Нет - мне всё понравилось
Читать все отзывы