Боди блузка Libertadonna отзывы

5.0

Могу носить каждый день

Мария Романова
28 сентября, 2023 год
Доставка быстрая, всё аккуратно упаковано в специальный фирменный мешочек.Сшито супер качественно, материал отличный, приятная к телу ткань, рукава легкие свободные. Сидит красиво и элегантно. Доставка быстрая, всё аккуратно упаковано в специальный фирменный мешочек.Сшито супер качественно, материал отличный, приятная к телу ткань, рукава легкие свободные. Сидит красиво и элегантно.

прекрасное произведение !

Марина
9 августа, 2023 год
Очень красивые сочетания можно сделать с такой блузкой. Белый цвет очень красиво и торжественно сочетается с брюками и даже с джинсами в комплекте был еще чехольчик Очень красивые сочетания можно сделать с такой блузкой. Белый цвет очень красиво и торжественно сочетается с брюками и даже с джинсами в комплекте был еще чехольчик

Очень нежный и романтичный образ с такой блузкой

Владлена
26 июля, 2023 год
Рукова как на картинке пышные и воздушные. Ткань такая полупрозрачная в них. Само боди приятное к телу. Клепки внизу не трут. Застегивается и растегивается легко и быстро. Рукова как на картинке пышные и воздушные. Ткань такая полупрозрачная в них. Само боди приятное к телу. Клепки внизу не трут. Застегивается и растегивается легко и быстро.

Очень хорошенькая блузка, выпросила у мамы на экзамены

Ксения Игоревна
7 июня, 2023 год
На экзамены установили дрес код что нужно быть нарядной, так вот я нашла вот такую блузку на озоне, заказала. померяла и выкупила очень симпатично получилсь и красиво и нарядно На экзамены установили дрес код что нужно быть нарядной, так вот я нашла вот такую блузку на озоне, заказала. померяла и выкупила очень симпатично получилсь и красиво и нарядно
Достоинства:
  1. Красивый воздушные рукава
Читать все отзывы