Компания "Большой Мастер" отзывы

4 отзыва / 81 просмотр

Большой Мастер

Нина
вторник, 14 мая
Работаю в этой компании удаленным менеджером по продажам. Собеседование прошла без каких-либо проблем. Условия работы нормальные. График для меня очень удобный. Зарплату платят дважды в месяц, все честно, как и обещали на собеседовании. Работаю в этой компании удаленным менеджером по продажам. Собеседование прошла без каких-либо проблем. Условия работы нормальные. График для меня очень удобный. Зарплату платят дважды в месяц, все честно, как и обещали на собеседовании.

Пока что всем доволен

Максим
16 апреля, 2024 год
Работаю здесь недавно, но уже успел влиться в коллектив. Руководство адекватное, всегда находит время выслушать пожелания и предложения. Если опыта продаж сантехники нет, по началу тяжело, но со временем можно всему научиться. Из плюсов также отмечу удобный график и достойную зп. Работаю здесь недавно, но уже успел влиться в коллектив. Руководство адекватное, всегда находит время выслушать пожелания и предложения. Если опыта продаж сантехники нет, по началу тяжело, но со временем можно всему научиться. Из плюсов также отмечу удобный график и достойную зп.

Надежная компания

Михаил
20 марта, 2023 год
Компания стабильная , существует уже более 15 лет , сам я работаю комплектовщиком. Зп достойная и платится вовремя , условия труда хорошие.Здесь не встретишь бюрократии и лишней волокиты, но есть порядок и контроль Компания стабильная , существует уже более 15 лет , сам я работаю комплектовщиком. Зп достойная и платится вовремя , условия труда хорошие.Здесь не встретишь бюрократии и лишней волокиты, но есть порядок и контроль

О работе в Большом мастере

Ольга
31 января, 2023 год
Немногим больше полугода я работаю в Большом мастере, хочется поделиться впечатлениями за этот срок. Работа интересная, думала что не зайдет вся эта сантехнико-хозяйственная тематика, но на удивление меня наоборот затянуло, в продукции нашей сейчас разбираюсь на ура) По условиям - наш магазин немного неудобно расположен конкретно для меня, но внутри комфортно, тепло, никаких неудобств не испытываю. Зарплата регулярная, тут нет... Читать отзыв Немногим больше полугода я работаю в Большом мастере, хочется поделиться впечатлениями за этот срок. Работа интересная, думала что не зайдет вся эта сантехнико-хозяйственная тематика, но на удивление меня наоборот затянуло, в продукции нашей сейчас разбираюсь на ура) По условиям - наш магазин немного неудобно расположен конкретно для меня, но внутри комфортно, тепло, никаких неудобств не испытываю. Зарплата регулярная, тут нет никаких проблем вообще
Читать все отзывы