Bonuspark кэшбэк-сервис отзывы

4 отзыва / 2 074 просмотра

Достойный сервис

Николай
3 июля, 2018 год
Довольно удобный кэшбэк сервис. Проблем в работе не возникает, пользуюсь уже больше полугода. Могу сказать что ни чем не уступает аналогичным популярным сервисам, я бы сказал, даже в определенных моментах превосходит их. Довольно удобный кэшбэк сервис. Проблем в работе не возникает, пользуюсь уже больше полугода. Могу сказать что ни чем не уступает аналогичным популярным сервисам, я бы сказал, даже в определенных моментах превосходит их.
Достоинства:
  1. Много магазинов
  2. Частые акции
  3. Одни из больших процентов по многим магазинов
Недостатки:
  1. пока не обнаружил

Этого мало

Вика
24 апреля, 2017 год
Пользовался Бонуспарком, все класс, немного сэкономил.Сейчас пользуюсь им же, но все больше SecretDiscounter.ru – сервис как минимум не хуже, плюс ребята еще и уделяют большое внимание благотворительности, что лично для меня важно. Пользовался Бонуспарком, все класс, немного сэкономил.Сейчас пользуюсь им же, но все больше SecretDiscounter.ru – сервис как минимум не хуже, плюс ребята еще и уделяют большое внимание благотворительности, что лично для меня важно.

Кэшбэк сервис

Михаил
12 апреля, 2017 год
На bonuspark сервисе оказалось много разных «вкусняшек» и это я еще не все изучил.. Возможности bonusparkа меня немного озадачили в плане предпочтения. Сюда забрел, чтобы ознакомиться с возможностями других похожих сервисов. Лично я пользуюсь проверенными услугами и кэшбэком сервиса SecretDiscounter.ru . Надо сказать, своим я вполне доволен так как он дает довольно приличный кэшбэк... Читать отзыв На bonuspark сервисе оказалось много разных «вкусняшек» и это я еще не все изучил.. Возможности bonusparkа меня немного озадачили в плане предпочтения. Сюда забрел, чтобы ознакомиться с возможностями других похожих сервисов. Лично я пользуюсь проверенными услугами и кэшбэком сервиса SecretDiscounter.ru . Надо сказать, своим я вполне доволен так как он дает довольно приличный кэшбэк в интернет магазинах, есть из чего выбрать, разные приятные «плюшки» и т.д. Часть заработанных с нашей помощью денег направляет на благотворительность. Возможно есть и еще более интересные варианты. Время покажет.

Отличный и выгодный кэшбэк сайт

Мария
9 марта, 2017 год
Два месяца назад зарегистрировалась у них и сделала три заказа на Алиэкспресс.На этой неделе получила обещанный кэшбэк.До этого пользовалась другими сервисами, но там всё намного дольше или вовсе заказы не учитывались.На Бонуспарке заказ сразу отобразился в моей статистике, а кэшбэк за него стало можно вывести через три дня после того, как я получила заказ. Два месяца назад зарегистрировалась у них и сделала три заказа на Алиэкспресс.На этой неделе получила обещанный кэшбэк.До этого пользовалась другими сервисами, но там всё намного дольше или вовсе заказы не учитывались.На Бонуспарке заказ сразу отобразился в моей статистике, а кэшбэк за него стало можно вывести через три дня после того, как я получила заказ.
Достоинства:
  1. Быстро и много платят
Недостатки:
  1. В списке партнеров не все магазины, которые хотелось бы видеть
Читать все отзывы