Ботинки женские ECCO XPEDITION III отзывы

3.0
1 отзыв / 1 101 просмотр
Гостья
16 января, 2017 год
Очень люблю обувь ECCO, но эта модель сильно разочаровала!1 - Модель с явным техническим браком: мерзнут пальцы. И сильно. Приходишь домой, снимаешь ботинок, опускаешь в него руку: в голени - тепло, в середине стопы - тепло, в зоне пальцев - арктический холод.2 - Очень скользкая подошва.3 - Модель слишком жесткая. Пока ходила в ней по ровному полу в магазине, это... Читать отзыв Очень люблю обувь ECCO, но эта модель сильно разочаровала!1 - Модель с явным техническим браком: мерзнут пальцы. И сильно. Приходишь домой, снимаешь ботинок, опускаешь в него руку: в голени - тепло, в середине стопы - тепло, в зоне пальцев - арктический холод.2 - Очень скользкая подошва.3 - Модель слишком жесткая. Пока ходила в ней по ровному полу в магазине, это не ощущалось, а вот на улице, когда идешь по лестнице, в горку, чувствуешь болезненные ощущения в тех местах, где слишком жесткий ботинок давит на ногу.Причем модераторы сайта ECCO не разместили у себя мой отзыв, дескать, имеют право не размещать без объяснения причин. Чем разочаровали меня еще больше.
Читать все отзывы