Box-sale - маркетплейс конкурсов и скидок отзывы

5.0

Розыгрыш IPhone 12 за 1 рубль

Нелидкин Александр
11 апреля, 2021 год
В марте я стал победителем розыгрыша IPhone 12 за 1 рубль. Выигрыш стал для меня неожиданным сюрпризом и очень обрадовал. Хотел бы выразить огромную благодарность Box-sale.com за возможность участвовать и выигрывать реальные призы в таких розыгрышах. В марте я стал победителем розыгрыша IPhone 12 за 1 рубль. Выигрыш стал для меня неожиданным сюрпризом и очень обрадовал. Хотел бы выразить огромную благодарность Box-sale.com за возможность участвовать и выигрывать реальные призы в таких розыгрышах.

Результаты розыгрыша . Мой отзыв

Гость
13 ноября, 2020 год
Недавно стала победителем в конкурсе на сайте Box- sale.com и выиграла айфон 11 за 1 рубль . Все было честно и розыгрыш проходил в прямом эфире , хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса за такую возможность. Недавно стала победителем в конкурсе на сайте Box- sale.com и выиграла айфон 11 за 1 рубль . Все было честно и розыгрыш проходил в прямом эфире , хочется выразить огромную благодарность организаторам конкурса за такую возможность.
Ответ представителя Box-sale.com 13 ноября, 2020 год
Яна, спасибо большое за прекрасный отзыв. Рады стараться для Вас. Желаем удачи и ждем Вас снова

Box-sale - маркетплейс конкурсов и сикдок

Евгений Бородин
13 ноября, 2020 год
Недавно победил в акции от компании Box-sale и получил Xiaomi Note 8T (64 GB) за 1 рубль. Очень благодарен данному сервису, все было очень классно. Спасибо организаторам акции. Недавно победил в акции от компании Box-sale и получил Xiaomi Note 8T (64 GB) за 1 рубль. Очень благодарен данному сервису, все было очень классно. Спасибо организаторам акции.
Ответ представителя Box-sale.com 13 ноября, 2020 год
Евгений, добрый день. Спасибо большое за ваш отзыв. Ваши сообщения помогают нам развивать и продолжать работу. С уважением Box-sale.com
Читать все отзывы