BP Visco 3000 10W-40 отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.5
5 отзывов / 12 329 просмотров

Сергей

Сергей
17 декабря, 2017 год
Заливал в Ланос на лето Visco 3000, зимой 5000. Мотор с гидрокомпенсаторами работал тихо. пробежал 93500 км. Затем я просто поменял машину, но за мотор ручаюсь побегает ещё долго. Заливал в Ланос на лето Visco 3000, зимой 5000. Мотор с гидрокомпенсаторами работал тихо. пробежал 93500 км. Затем я просто поменял машину, но за мотор ручаюсь побегает ещё долго.
Достоинства:
  1. недорогое
Недостатки:

Паджеро

Гость
24 апреля, 2016 год
Через 2000 км начинают греметь компенсаторы.... Через 2000 км начинают греметь компенсаторы....
некрасивый
30 сентября, 2014 год
пробовал раз 10-40 и 5-40 то и другое под крышкой заливки "майонез",к4-5тыс.мотор работает как погремушка та же фигня и кастрол {как написано на канистре делают на одном заводе} пробовал раз 10-40 и 5-40 то и другое под крышкой заливки "майонез",к4-5тыс.мотор работает как погремушка та же фигня и кастрол {как написано на канистре делают на одном заводе}
Dronn
19 ноября, 2013 год
и тут реклама. Отзывы то где? Вообще на сайте немного брендов с реальными отзывами, без рекламных слоганов.Сам ездил на ВИСКО таком, не понравилось. но почему-то лучше чем Кастрол, хотя как бы один концерн.сгорало масло сильно, слабое. но мотор загрязняет меньше чем Магнатек. и тут реклама. Отзывы то где? Вообще на сайте немного брендов с реальными отзывами, без рекламных слоганов.Сам ездил на ВИСКО таком, не понравилось. но почему-то лучше чем Кастрол, хотя как бы один концерн.сгорало масло сильно, слабое. но мотор загрязняет меньше чем Магнатек.
Лев Ярославович
18 октября, 2012 год
Моторное масло BP Visco 3000 10W-40 заметно уменьшает силу трения на двигатель, по сравнению с другими продуктами такого же типа вязкости имеет лучшие характеристики, продлевает долговечность службы мотора, замедляет образование отложений, заливая BP Visco 3000 я уверен в его качестве и конкурентоспособности Моторное масло BP Visco 3000 10W-40 заметно уменьшает силу трения на двигатель, по сравнению с другими продуктами такого же типа вязкости имеет лучшие характеристики, продлевает долговечность службы мотора, замедляет образование отложений, заливая BP Visco 3000 я уверен в его качестве и конкурентоспособности
Читать все отзывы