brand-lux.ru интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 1 771 просмотр

ужасный лохотрон

Гость
8 января, 2020 год
какие же свиньи хотела сделать себе подарок на новый год. прислали вместо платья какую то половую тряпку. жаль что почитала отзывы уже после заказа.как вернуть деньги вопрос. какие же свиньи хотела сделать себе подарок на новый год. прислали вместо платья какую то половую тряпку. жаль что почитала отзывы уже после заказа.как вернуть деньги вопрос.
Достоинства:
  1. откуда тут могут быть плюсы
Недостатки:
  1. сплошные минусы

плохой отзыв

Наталья
8 января, 2020 год
Заказала два платья...Наобещали золотые горы,а прислали две детских маечки и пакет с песком в качестве "подарка"...вернуть не получится,нет никаких документов сопроводительных.Самое интересное,что реклама этой аферы снова регулярно появляется в интернете.Почему этих аферистов не сажают? Заказала два платья...Наобещали золотые горы,а прислали две детских маечки и пакет с песком в качестве "подарка"...вернуть не получится,нет никаких документов сопроводительных.Самое интересное,что реклама этой аферы снова регулярно появляется в интернете.Почему этих аферистов не сажают?

Позор интернет- магазину

Светлана
6 января, 2020 год
Я заказала 2 костюма 54 р, прислали два ужасных платья 56 р. Позор такому магазину. Купона на возврат нет, телефон заблокирован Я заказала 2 костюма 54 р, прислали два ужасных платья 56 р. Позор такому магазину. Купона на возврат нет, телефон заблокирован

плохой заказ

Светлана
6 января, 2020 год
Заказала на сайте платья и клатч навязали. Прислали 2 майки и дорожную сумку, а чтобы вес был больше положили еще песок. За все это заплатила 4000 рублей. еще нет бланка для отправки назад. Позор! Заказала на сайте платья и клатч навязали. Прислали 2 майки и дорожную сумку, а чтобы вес был больше положили еще песок. За все это заплатила 4000 рублей. еще нет бланка для отправки назад. Позор!
Недостатки:
  1. Не соответствует заказу вообще. Положили мусор!!!!!

Хороший магазин

Наталья
11 января, 2018 год
Впечатления от магазина остались только положительные! Заказывали платье на Новый Год, с размером не прогадала, благодаря менеджеру, которая помогла определиться с размером. В итоге с доставкой меня разочаровали и привезли в срок, что я успела надеть его под праздник)) Само платьев выглядит чудесно, материал качественный, скрытых дефектов не обнаружила! Даже подруги увидели и расхвалили :) Спасибо вам большое, буду обязательно... Читать отзыв Впечатления от магазина остались только положительные! Заказывали платье на Новый Год, с размером не прогадала, благодаря менеджеру, которая помогла определиться с размером. В итоге с доставкой меня разочаровали и привезли в срок, что я успела надеть его под праздник)) Само платьев выглядит чудесно, материал качественный, скрытых дефектов не обнаружила! Даже подруги увидели и расхвалили :) Спасибо вам большое, буду обязательно и дальше устраивать шопинг на вашем сайте)

Отлично!

Мария
11 января, 2018 год
Хочу выразить благодарность интернет-магазину! Наконец-то и нашла место, где можно приобрести отличные брендовые вещи для себя и своих любимых! Долго думала, что подарить сестре на Новый Год февраля, пока не наткнулась на сайт! Очень интересные товары, необычные, не как у всех, такие реально редко на ком увидишь) Заказала брюки и осталась очень довольна! Брюки отличные, качество пошива, материал, фасон супер!... Читать отзыв Хочу выразить благодарность интернет-магазину! Наконец-то и нашла место, где можно приобрести отличные брендовые вещи для себя и своих любимых! Долго думала, что подарить сестре на Новый Год февраля, пока не наткнулась на сайт! Очень интересные товары, необычные, не как у всех, такие реально редко на ком увидишь) Заказала брюки и осталась очень довольна! Брюки отличные, качество пошива, материал, фасон супер! Спасибо производителям за такие хорошие вещи! Обязательно обращусь еще!
Читать все отзывы