brn.revyline.ru отзывы

5.0

Удобно делать заказ

trish
среда, 15 мая
Магазин с простым и понятным функционалом. Заказ можно сделать за пару минут. Доставка у меня заняла дня 4.очень удобно Магазин с простым и понятным функционалом. Заказ можно сделать за пару минут. Доставка у меня заняла дня 4.очень удобно

Большой выбор ирригаторов

Max
15 апреля, 2024 год
В магазине много ирригаторов на любой кошелек. Себе взял новый 660. Заказ оформил быстро, ирригатор пришел в фирменной упаковке, очень солидной. Пользуюсь 2 недели, нравится В магазине много ирригаторов на любой кошелек. Себе взял новый 660. Заказ оформил быстро, ирригатор пришел в фирменной упаковке, очень солидной. Пользуюсь 2 недели, нравится

Хорошая звуковая щетка RL060

Евгений Листьев
18 марта, 2024 год
Искал нормальную щетку, чтобы ее не надо было заряжать каждый день. В этом магазине нашел щетку 060. Производитель обещает работу на одной зарядке до 120 дней. Щетка у меня уже месяц, заряжал пока только раз после покупки. Спасибо Искал нормальную щетку, чтобы ее не надо было заряжать каждый день. В этом магазине нашел щетку 060. Производитель обещает работу на одной зарядке до 120 дней. Щетка у меня уже месяц, заряжал пока только раз после покупки. Спасибо

Ирригаторы нравятся

Эдуард
18 февраля, 2024 год
В магазине покупал ирригатор полости рта RL610 в цвете маджента в подарок девушке. Заказ приехал вовремя, как раз успел подарить к 14 февраля!Ирригатор очень классно выглядит. Девушка его уже испробовала, говорит, чистит хорошо В магазине покупал ирригатор полости рта RL610 в цвете маджента в подарок девушке. Заказ приехал вовремя, как раз успел подарить к 14 февраля!Ирригатор очень классно выглядит. Девушка его уже испробовала, говорит, чистит хорошо

Удобный магазин товаров для полости рта

Дмитрий Николаев
19 января, 2024 год
О бренде Ревилайн знаю давно, уже есть ирригатор этой марки. Служит давно. Наконец-то появилось представительство в Барнауле! Теперь можно не ждать доставку, а купить пару щеток или насадок в офисе на пр Ленина. Дождались! О бренде Ревилайн знаю давно, уже есть ирригатор этой марки. Служит давно. Наконец-то появилось представительство в Барнауле! Теперь можно не ждать доставку, а купить пару щеток или насадок в офисе на пр Ленина. Дождались!
Читать все отзывы