Burg&Glass встраиваемые телевизоры отзывы

5 отзывов / 2 057 просмотров

Рекомендую

Тамара
30 апреля, 2021 год
Я себе на кухню купила зеркальный телевизор и он отлично вписался в мой интерьер. Кухня заметно преобразилась, смотрится стильно. К качеству претензий вообще нет, угол обзора хороший и звук отличный. В выключеном состоянии заменяет мне зеркало. О самой компании тоже ничего плохого сказать не могу. Обслуживание на высоте и с установкой проблем не возникло, сделали все аккуратно. Я себе на кухню купила зеркальный телевизор и он отлично вписался в мой интерьер. Кухня заметно преобразилась, смотрится стильно. К качеству претензий вообще нет, угол обзора хороший и звук отличный. В выключеном состоянии заменяет мне зеркало. О самой компании тоже ничего плохого сказать не могу. Обслуживание на высоте и с установкой проблем не возникло, сделали все аккуратно.

установили в ванную комнату!

Татьяна
9 июня, 2019 год
В нашей семье все любят подольше поваляться в ванной,установили там зеркальный телевизор Burg&Glass, теперь вообще никого не выгонишь, время на помывку увеличилось в разы)) К качеству картинки претензий нет. наличие зеркальной поверхности не мешает просмотру, экран яркий, звук объёмный. Телевизор вписался в обстановку "классно", все оценили по достоинству! В нашей семье все любят подольше поваляться в ванной,установили там зеркальный телевизор Burg&Glass, теперь вообще никого не выгонишь, время на помывку увеличилось в разы)) К качеству картинки претензий нет. наличие зеркальной поверхности не мешает просмотру, экран яркий, звук объёмный. Телевизор вписался в обстановку "классно", все оценили по достоинству!

Достойно!!!

Антон Медведев
2 июня, 2019 год
Долго выбирали телевизор для кухни, в итоге остановились на бренде Burg&Glass. Очень мне понравилось, что лицевая сторона телевизора влагозащищенная и пульт тоже. Для кухни это практичное решение. Телевизор классный, картинка четкая с любого угла, даже если солнце светит в окно, на экране все отлично видно! Адекватная цена. Качественная IPS матрица и Full HD разрешение. Встроенный Т2 тюнер. По юсб с... Читать отзыв Долго выбирали телевизор для кухни, в итоге остановились на бренде Burg&Glass. Очень мне понравилось, что лицевая сторона телевизора влагозащищенная и пульт тоже. Для кухни это практичное решение. Телевизор классный, картинка четкая с любого угла, даже если солнце светит в окно, на экране все отлично видно! Адекватная цена. Качественная IPS матрица и Full HD разрешение. Встроенный Т2 тюнер. По юсб с внешних носителей читает даже тяжелые mkv без проблем.

Шикарный телек!

Ольга Кравченко
29 мая, 2019 год
Смотрится зеркальный телевизор от burg-glass после установки шикарно и работает отлично, картинка классная, яркая, цвета сочные. Плюс в том, что в выключенном состоянии этот телевизор выполняет функции обычного зеркала, плюс он влагозащищенный. В общем, с такими параметрами - оптимальный вариант для установки в ванной комнате, что собственно мы и сделали.)))) Смотрится зеркальный телевизор от burg-glass после установки шикарно и работает отлично, картинка классная, яркая, цвета сочные. Плюс в том, что в выключенном состоянии этот телевизор выполняет функции обычного зеркала, плюс он влагозащищенный. В общем, с такими параметрами - оптимальный вариант для установки в ванной комнате, что собственно мы и сделали.))))

Стильно, необычно)))

Евгений
28 мая, 2019 год
Заказал дизайнерский телевизор в Burg&Glass на кухню. Был установлен на свое законное место(кухня фартук), готовлю, смотрю передачи и сериалы. Стильный вид передней панели, отлично подошел под современную кухню. Качество картинки шикарное, поддержка высокого разрешения с хорошей яркостью и четкостью! Заказал дизайнерский телевизор в Burg&Glass на кухню. Был установлен на свое законное место(кухня фартук), готовлю, смотрю передачи и сериалы. Стильный вид передней панели, отлично подошел под современную кухню. Качество картинки шикарное, поддержка высокого разрешения с хорошей яркостью и четкостью!
Читать все отзывы