Бутик Corneliani (Времена года) отзывы

4.9

Впечатления от бутика положительные

Элина
27 марта, 2024 год
Были с мужем на прошлых выходных здесь. Выбрали для мужа потрясающий пиджак. И взяли еще куртку, не планировали, но очень понравилась и подошла идеально плюс скидка хорошая на нее была) Были с мужем на прошлых выходных здесь. Выбрали для мужа потрясающий пиджак. И взяли еще куртку, не планировали, но очень понравилась и подошла идеально плюс скидка хорошая на нее была)

спасибо за костюм для мужа

Динара
17 января, 2024 год
Костюм, который подошёл моему супругу, смогли купить только в этом месте. Много, где были, но только тут нашли подходящий Костюм, который подошёл моему супругу, смогли купить только в этом месте. Много, где были, но только тут нашли подходящий

всем могу рекомендовать

Миша
15 января, 2024 год
Качественная одежда. Размерный ряд отличный. Цены норм. Обслуживание по высшему разряду. Помогут с выбором. Качественная одежда. Размерный ряд отличный. Цены норм. Обслуживание по высшему разряду. Помогут с выбором.

Моя благодарность.

Артём
9 января, 2024 год
Моя благодарность. Ещё раз хочу поблагодарить за то что вошли в положение, и очень быстро подобрали мне необходимый образ к переговорам. Моя благодарность. Ещё раз хочу поблагодарить за то что вошли в положение, и очень быстро подобрали мне необходимый образ к переговорам.

классный сервис

Давид
4 января, 2024 год
В бутике всегда чисто и порядок. Рекомендую посетить, и купить какую-либо одежду на ваш вкус. Не сомневайтесь - найдёте по душе В бутике всегда чисто и порядок. Рекомендую посетить, и купить какую-либо одежду на ваш вкус. Не сомневайтесь - найдёте по душе

Приятно тут находиться

Валерий
30 декабря, 2023 год
Регулярно сюда заезжаю. Профессиональный и отзывчивый коллектив. Покупки совершать приятно. Вещи соответствуют заявленным характеристикам. Регулярно сюда заезжаю. Профессиональный и отзывчивый коллектив. Покупки совершать приятно. Вещи соответствуют заявленным характеристикам.

Отличный бутик

Анна
22 декабря, 2023 год
Сделала мужчинам подарки. Это то место, где можно сделать статусные подарки мужчинам и не прогадать. Меня уже здесь знают. Сделала мужчинам подарки. Это то место, где можно сделать статусные подарки мужчинам и не прогадать. Меня уже здесь знают.
Читать все отзывы