Бутик Stefano Ricci (Санкт-Петербург) отзывы

4.9
7 отзывов / 21 просмотр

хороший бутик и цены разные

марат
понедельник, 22 апреля
Взял здесь кроссовки, пару футболок и бейсболку из новой коллекции. Как всегда порадовали безупречным сервисом. Цены не кусачие, можно выбрать что-то и со скидкой, но будет не последняя коллекция. Взял здесь кроссовки, пару футболок и бейсболку из новой коллекции. Как всегда порадовали безупречным сервисом. Цены не кусачие, можно выбрать что-то и со скидкой, но будет не последняя коллекция.

Сервис и качество

Ярослав
22 марта, 2024 год
Бренд топовый, бутик поддерживается на том же уровне что и бренд, который он представляет. Работа персонала без нареканий. Бренд топовый, бутик поддерживается на том же уровне что и бренд, который он представляет. Работа персонала без нареканий.

место огонь

Клим
27 февраля, 2024 год
Никогда не носил красные пуховики. А тут зашёл на сайт и увидел удлинённый вариант, на капюшоне мех. Решил заехать в бутик в этот примерить. Вообще идеально на меня сел. Теперь у меня есть красный пуховик😆 Никогда не носил красные пуховики. А тут зашёл на сайт и увидел удлинённый вариант, на капюшоне мех. Решил заехать в бутик в этот примерить. Вообще идеально на меня сел. Теперь у меня есть красный пуховик😆

Персоналу респект

Макс
19 февраля, 2024 год
Вышколенный персонал тут работает, всегда улыбаются клиентам. Моя благодарность. Рекомендую с удовольствием. Вышколенный персонал тут работает, всегда улыбаются клиентам. Моя благодарность. Рекомендую с удовольствием.

любимый бутик

Элла
12 февраля, 2024 год
Дорогие статусные вещи тут продаются. Если хочу побаловать мужа то делаю ему подарок из этого бутика. Дорогие статусные вещи тут продаются. Если хочу побаловать мужа то делаю ему подарок из этого бутика.

Супер бутик

Богдан
7 февраля, 2024 год
Супер бутик, люксовые бренды. Развито всё на европейском уровне. Только положительные впечатления от посещения и сервиса Супер бутик, люксовые бренды. Развито всё на европейском уровне. Только положительные впечатления от посещения и сервиса

рекомендую бутик

Дмитрий
5 февраля, 2024 год
рекомендую заглянуть в этот бутик. однозначно не пожалеете. Великолепные вещи, великолепное качество. рекомендую заглянуть в этот бутик. однозначно не пожалеете. Великолепные вещи, великолепное качество.
Читать все отзывы