buy-obyv.ru интернет-магазин отзывы

Отзывы покупателей
5.0
5 отзывов / 1 878 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Сервис отличный

Гость
27 апреля, 2019 год
Обувь была очень милой, но размер был маленьким, но я подарил ее своему ребенку, Я закажу еще раз у этого сайта, и этот товар мне нужен только на размер больше, а также порекомендует другой товар. Спасибо, мне очень нравится обувь превосходного качества. Обувь была очень милой, но размер был маленьким, но я подарил ее своему ребенку, Я закажу еще раз у этого сайта, и этот товар мне нужен только на размер больше, а также порекомендует другой товар. Спасибо, мне очень нравится обувь превосходного качества.

доставили радость

Гость
27 апреля, 2019 год
Класс!!! Супер!!! ...Жаль, что пять звезд-предел... Я бы поставил девять!!! Спасибо!!! Рекомендую, огромный выбор обуви качественной . Класс!!! Супер!!! ...Жаль, что пять звезд-предел... Я бы поставил девять!!! Спасибо!!! Рекомендую, огромный выбор обуви качественной .

Томочка довольна

Гость
19 апреля, 2019 год
Идеально по размеру, легкая очень, удобная обувь, качество впечатлило весьма . Не пожалеете. Рекомендую Идеально по размеру, легкая очень, удобная обувь, качество впечатлило весьма . Не пожалеете. Рекомендую

Сервис отличный

Гость
16 апреля, 2019 год
Желанные кроссовки оказались потрясными . Ношу с удовольствием . Комфортно , ноги не потеют в них. Я довольна заказом. Желанные кроссовки оказались потрясными . Ношу с удовольствием . Комфортно , ноги не потеют в них. Я довольна заказом.

Рекомендую

Гость
6 апреля, 2019 год
Отличные кроссовки продают по выгодным ценам , а самое главное не ванючие , и не разваливаются . Хорошо сделанные . Я довольна. Отличные кроссовки продают по выгодным ценам , а самое главное не ванючие , и не разваливаются . Хорошо сделанные . Я довольна.
Читать все отзывы