canape.su отзывы

3.7
3 отзыва / 1 798 просмотров

Нормальный сайт, заказ привезли без опозданий

Гость
15 апреля, 2018 год
По заказу нареканий нет, все привезли. Подача понравилась. По заказу нареканий нет, все привезли. Подача понравилась.
Нина
16 января, 2018 год
На фото все красиво, привезли мой заказ а есть не возможно. Такое впечатление что это готовилось не сегодня а вчера утром. Я позвонил там менеджер Михаил послал меня.canape.su На фото все красиво, привезли мой заказ а есть не возможно. Такое впечатление что это готовилось не сегодня а вчера утром. Я позвонил там менеджер Михаил послал меня.canape.su
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Есть не возможно.
Гость
19 мая, 2017 год
Заказал закуски маме на день рождения на canape.su. За 3 дня. На почту пришло подтверждение заказа. В этот же день сама созвонилась с менеджером. Он подтвердил заказ. В день праздника на телефон пришло смс, что заказ выполнен не будет. И все! Никаких объяснений. Не советую этот сервис. Ваш праздник может быть сорван. Заказал закуски маме на день рождения на canape.su. За 3 дня. На почту пришло подтверждение заказа. В этот же день сама созвонилась с менеджером. Он подтвердил заказ. В день праздника на телефон пришло смс, что заказ выполнен не будет. И все! Никаких объяснений. Не советую этот сервис. Ваш праздник может быть сорван.
Читать все отзывы