casino.ru отзывы

126 отзывов / 4 503 просмотра

Много бесплатных слотов

Василий
пятница, 5 апреля
На этом сайте я нашел множество захватывающих статей о различных играх казино, стратегиях, секретах успеха и советах по управлению банкроллом. Эта информация помогла мне улучшить свои навыки и стать более успешным игроком.Особенно порадовали меня обзоры игровых слотов. Сайт представил огромное количество бесплатных разнообразных слотов с крупными джекпотами, увлекательным геймплеем и тематикой на любой вкус. Благодаря этим обзорам я смог выбрать... Читать отзыв На этом сайте я нашел множество захватывающих статей о различных играх казино, стратегиях, секретах успеха и советах по управлению банкроллом. Эта информация помогла мне улучшить свои навыки и стать более успешным игроком.Особенно порадовали меня обзоры игровых слотов. Сайт представил огромное количество бесплатных разнообразных слотов с крупными джекпотами, увлекательным геймплеем и тематикой на любой вкус. Благодаря этим обзорам я смог выбрать самые выгодные и увлекательные игры для себя.Рекомендую новичкам, так как возможность бесплатно попробовать множество слотов и выбрать для себя подходящие есть не на всех подобных сайтах.

Сайт на твердую 5!

Светлана
среда, 27 марта
Этот сайт я уже на протяжении года рекомендую всем, кто так или иначе увлекается азартными играми: слотами, рулеткой, блэкджеком и так далее. Портал информационный, поиграть на деньги не получится, зато есть демоверсии аппаратов. Последних ну очень много, прямо на любой вкус. Новички при их запуске могут понять принципы игры, а профи - испытать свои или чужие стратегии. Большой плюс сайта... Читать отзыв Этот сайт я уже на протяжении года рекомендую всем, кто так или иначе увлекается азартными играми: слотами, рулеткой, блэкджеком и так далее. Портал информационный, поиграть на деньги не получится, зато есть демоверсии аппаратов. Последних ну очень много, прямо на любой вкус. Новички при их запуске могут понять принципы игры, а профи - испытать свои или чужие стратегии. Большой плюс сайта - есть форум для общения. Тут же проводятся различные активности. В общем, скучно на сайт не бывает. Сам сейчас в основном захожу ради бонусов. Тут есть огромное кол-во промокодов для регистрации в казино и получения различных плюшек. Сайт хорош всем, за исключением рекламы. Также в часы пик сложновато пообщаться со специалистами службы поддержки.
Достоинства:
  1. Перечислила выше
Недостатки:
  1. Реклама, в часы пик сложно пообщаться со службой поддержки

Полезный сайт на казиношную тематику

Оля
11 марта, 2024 год
На Казино.ру можно найти много полезной информации на казиношную тематику. Раньше любила читать статьи и смотреть аналитику слотов, заметила, что над материалами сайта работают опытные аналитики и благодаря им узнала много полезной информации. Еще несколько раз обращалась через лайв-чат, там операторы могут дать ответы на различные вопросы, касающиеся казино. Лично мне они помогали с бонусами и подсказывали информацию о различных... Читать отзыв На Казино.ру можно найти много полезной информации на казиношную тематику. Раньше любила читать статьи и смотреть аналитику слотов, заметила, что над материалами сайта работают опытные аналитики и благодаря им узнала много полезной информации. Еще несколько раз обращалась через лайв-чат, там операторы могут дать ответы на различные вопросы, касающиеся казино. Лично мне они помогали с бонусами и подсказывали информацию о различных казино. Это далеко не весь полезный функционал портала, советую заглянуть и самостоятельно оценить. По рекламе, конечно, она здесь есть, но ее количество терпимо.

Бесплатные слоты

shisha10593
4 марта, 2024 год
Приятно было увидеть на этом сайте различные бонусы, которые предлагают различные казино. Это помогает увеличить свои шансы на выигрыш и получить дополнительные возможности для игры. Я с удовольствием воспользовался несколькими предложениями и был приятно удивлен результатом. Очень круто, что такие предложения собраны в одном месте.Что мне не понравилось на площадке - оформление. Дизайн для меня выглядит устаревшим и несколько запутанным,... Читать отзыв Приятно было увидеть на этом сайте различные бонусы, которые предлагают различные казино. Это помогает увеличить свои шансы на выигрыш и получить дополнительные возможности для игры. Я с удовольствием воспользовался несколькими предложениями и был приятно удивлен результатом. Очень круто, что такие предложения собраны в одном месте.Что мне не понравилось на площадке - оформление. Дизайн для меня выглядит устаревшим и несколько запутанным, что делает навигацию не слишком удобной. Но это, определенно, не является серьезным недостатком, учитывая все полезные и интересные материалы, которые предоставляет этот сайт.В целом, я очень рекомендую этот сайт всем ценителям азартных игр - здесь вы точно найдете много полезной информации и бесплатных увлекательных игр.
Достоинства:
  1. Много бесплатных слотов и в целом информации о казино
Недостатки:
  1. Оформление считаю устаревшим

Классный сайт, поставила бы 10 баллов при возможности!

Veterok
27 февраля, 2024 год
Очень классный сайт! Жаль, что нельзя поставить больше 5 звезд. Я его очень рекомендую, несмотря на некоторые минусы! Вообще, сайт идеально подойдет тем, кто раньше не сталкивался с казино. Он может узнать о работе казино и игровых автоматов, а потом потренироваться в демоверсиях, которых на сайте очень много! Есть сортировка по жанрам, производителям, так что все сделано для удобства посетителей... Читать отзыв Очень классный сайт! Жаль, что нельзя поставить больше 5 звезд. Я его очень рекомендую, несмотря на некоторые минусы! Вообще, сайт идеально подойдет тем, кто раньше не сталкивался с казино. Он может узнать о работе казино и игровых автоматов, а потом потренироваться в демоверсиях, которых на сайте очень много! Есть сортировка по жанрам, производителям, так что все сделано для удобства посетителей сайта. Игры на деньги тут не проводятся. Название сайта запоминающееся, но на всякий случай советую добавить его в Избранное. На портале заявлено 604 обзора - в общем, тут все очень масштабно. Теперь о минусах. В позднее время до поддержки сложно достучаться, но можно. Саппорт консультирует хорошо, нареканий нет. Еще минус - есть реклама. Убрать бы ее, никто бы не стал сожалеть...

Изучал на сайте обзоры онлайн-казино

Михайлович
8 февраля, 2024 год
Пользовался данным сайтом, когда искал подходящее для себя онлайн-казино. Оказывается, не все казино подходят для жителей определенной страны, есть ограничения по гео. Также нужно знать, поддерживает ли казино необходимый вам способ внесения депозита. Я этого не знал, поэтому долго мучился с внесением депозита. Пошел гуглить в интернет и наткнулся на этот сайт. Здесь представлен рейтинг лучших онлайн-казино для жителей России... Читать отзыв Пользовался данным сайтом, когда искал подходящее для себя онлайн-казино. Оказывается, не все казино подходят для жителей определенной страны, есть ограничения по гео. Также нужно знать, поддерживает ли казино необходимый вам способ внесения депозита. Я этого не знал, поэтому долго мучился с внесением депозита. Пошел гуглить в интернет и наткнулся на этот сайт. Здесь представлен рейтинг лучших онлайн-казино для жителей России с подробным обзором: наличие лицензии, отзывы, способы пополнения/вывода, минимальный депозит и т.д. Почитав эти обзоры, можно понять, в каких казино стоит регистрироваться, а в каких нет.

Тут реально все о казино

Котенок
15 января, 2024 год
Сайт, конечно, очень маштабный... И, главное, он еще и расширяется, судя по тому, что наблюдаю в течение 2 лет! Мне сайт посоветовали друзья, которые очень увлекаются офлайн-казино. В моем регионе их нет, поэтому я предпочитаю онлайн-казино. На сайте Казино ру есть информация и об онлайн-заведениях, и об офлайн-клубах. Это круто. Также на портале есть рейтинги казино, их ну очень много.... Читать отзыв Сайт, конечно, очень маштабный... И, главное, он еще и расширяется, судя по тому, что наблюдаю в течение 2 лет! Мне сайт посоветовали друзья, которые очень увлекаются офлайн-казино. В моем регионе их нет, поэтому я предпочитаю онлайн-казино. На сайте Казино ру есть информация и об онлайн-заведениях, и об офлайн-клубах. Это круто. Также на портале есть рейтинги казино, их ну очень много. Можно выбрать пр различным критериям, что я и делаю, когда появляется такая необходимость. На сайте есть реклама. К ней просто нужно быть готовым, тогда особых неудобств не возникнет. Также хочу отметить, что на сайте есть форум. Классная вещь для любителей пообщаться и поделиться своим опытом! Мой итог - сайт понравится любителям азартных игр, да и не только им!

Отличные обзоры и рейтинги

egor31
11 января, 2024 год
Здесь есть все: увлекательные бесплатные слоты, статьи о рулетке, карточных играх, бонусы для казино, которые помогут увеличить шансы на победу. Отличная графика и удобный интерфейс делают сайт максимально комфортным и приятным. А самое главное – честность и надежность обзоров и рейтингов казино.Негативный момент: игры в казино могут вызывать зависимость, поэтому важно играть ответственно и контролировать свое время и деньги. Здесь есть все: увлекательные бесплатные слоты, статьи о рулетке, карточных играх, бонусы для казино, которые помогут увеличить шансы на победу. Отличная графика и удобный интерфейс делают сайт максимально комфортным и приятным. А самое главное – честность и надежность обзоров и рейтингов казино.Негативный момент: игры в казино могут вызывать зависимость, поэтому важно играть ответственно и контролировать свое время и деньги.
Достоинства:
  1. Статьи, обзоры и рейтинги
Недостатки:
  1. У самого сайта я их не вижу

В целом - супер

Lora46
9 января, 2024 год
На сайте представлено огромное количество информации о различных онлайн казино, включая обзоры самых популярных слотов, а также информацию о бонусах и акциях.Один негативный момент, который я обнаружил, - это отсутствие подробных инструкций по игре и стратегий для новичков. Хотелось бы видеть более подробные материалы, помогающие понять особенности игры в онлайн казино, особенно для тех, кто только начинает свой путь в... Читать отзыв На сайте представлено огромное количество информации о различных онлайн казино, включая обзоры самых популярных слотов, а также информацию о бонусах и акциях.Один негативный момент, который я обнаружил, - это отсутствие подробных инструкций по игре и стратегий для новичков. Хотелось бы видеть более подробные материалы, помогающие понять особенности игры в онлайн казино, особенно для тех, кто только начинает свой путь в мире азартных игр.
Достоинства:
  1. Много статей и обзоров
Недостатки:
  1. Отсутствие подробных инструкций

Полезный сайт

Read8
4 января, 2024 год
Иногда посещаю Казино.ру чтобы узнать актуальные промокоды. Нравится работа техподдержки на этом сайте, ведь с клиентами общаются реальные люди и всегда предоставляют интересные бонусы для различных казино. Только нужно учитывать, что эти бонусы подойдут только для новых клиентов, которые еще не прошли регистрацию. Помимо этого, им можно задать и другие вопросы по теме казиков. Когда не могла найти актуальное зеркало... Читать отзыв Иногда посещаю Казино.ру чтобы узнать актуальные промокоды. Нравится работа техподдержки на этом сайте, ведь с клиентами общаются реальные люди и всегда предоставляют интересные бонусы для различных казино. Только нужно учитывать, что эти бонусы подойдут только для новых клиентов, которые еще не прошли регистрацию. Помимо этого, им можно задать и другие вопросы по теме казиков. Когда не могла найти актуальное зеркало или возникали другие вопросы, они всегда старались мне помочь и давали полезную информацию. Но есть вопросы по которым нужно писать только в техподдержку самого казино, например, проблемы с выводом.

На сайте есть полезные статьи с аналитикой слотов

commoner23
29 декабря, 2023 год
На сайте можно найти много чего полезного, связанного с онлайн-казино, но больше всего мне нравится раздел с Аналитикой слотов. Это статьи, в которых редактора тестируют слоты на их отдачу и пишут свой итоговый вердикт: стоит ли в него играть или нет. Очень классная вещь. Почитав эти статьи, ты понимаешь, в каком слоте высокий уровень отдачи (RTP) и где стоит играть,... Читать отзыв На сайте можно найти много чего полезного, связанного с онлайн-казино, но больше всего мне нравится раздел с Аналитикой слотов. Это статьи, в которых редактора тестируют слоты на их отдачу и пишут свой итоговый вердикт: стоит ли в него играть или нет. Очень классная вещь. Почитав эти статьи, ты понимаешь, в каком слоте высокий уровень отдачи (RTP) и где стоит играть, а на какой слот не нужно тратить время и деньги. Чтобы самому протестировать, можно покрутить демки. Они тоже есть на сайте. Причем, их огромный выбор. Найти аналитику можно в разделе Игровые автоматы - Аналитика.

Сайт помог многое вспомнить

Философ
21 декабря, 2023 год
Длительное время не запускала игровые автоматы, за 2 года практически все знания куда-то испарились. Пришлось вспоминать, благо, есть сайт Казино ру. Здесь достаточно много информационных статей обо всем, что касается мира азартных развлечений. Проблем с поиском чего-либо не возникает. После чтения статей можно поиграть в демоверсии игровых аппаратов. В целом мне этого было достаточно, чтобы все вспомнить. Но вообще портал... Читать отзыв Длительное время не запускала игровые автоматы, за 2 года практически все знания куда-то испарились. Пришлось вспоминать, благо, есть сайт Казино ру. Здесь достаточно много информационных статей обо всем, что касается мира азартных развлечений. Проблем с поиском чего-либо не возникает. После чтения статей можно поиграть в демоверсии игровых аппаратов. В целом мне этого было достаточно, чтобы все вспомнить. Но вообще портал советую всем, кто увлекается играми казино, не важно, слотами или рулетками. Тут очень много ценной информации, которую можно использовать для получения профита. Кстати, на любое казино можно оставить жалобу, если все по делу. Помощь придет очень быстро! На сайте есть и реклама, но все в пределах нормы.
Достоинства:
  1. Очень много полезной информации для увеличения своего профита
Недостатки:
  1. Реклама

Все о казино

polya
18 декабря, 2023 год
Все о казино - мне кажется, это отличнейшее описание сайта Casino.ru. Уже в течение 2 лет время от времени захожу на данный портал и нахожу что-то новое для себя. То рубрика новая появится, но какая-нибудь интереснейшая статья. Именно поэтому хочу порекомендовать сайт каждому любителю азартных развлечений. Все же деньги в игре не главное, важнее азарт и получаемое удовольствие от процесса.... Читать отзыв Все о казино - мне кажется, это отличнейшее описание сайта Casino.ru. Уже в течение 2 лет время от времени захожу на данный портал и нахожу что-то новое для себя. То рубрика новая появится, но какая-нибудь интереснейшая статья. Именно поэтому хочу порекомендовать сайт каждому любителю азартных развлечений. Все же деньги в игре не главное, важнее азарт и получаемое удовольствие от процесса. Ну а если знать все тонкости игры, процесс становится еще более увлекательным. Например, прежде чем играть в онлайн-казино на деньги, я прочитала все материалы о том, как устроены слоты, какой RTP у них может быть, какие стратегии могут помочь. Мне кажется, подобные знания лишними не будут. Все это есть на Казино ру. Также на сайте огромное количество демоверсий игровых аппаратов. Можно потестировать понравившийся слот или какую-либо стратегию. Минус - реклама на сайте тоже есть!

Сайт помог разобраться в механике слотов

Iu_mi_ni
12 декабря, 2023 год
Сайт Casino.ru помог лучше понять механику слотов. По совету знакомого, который давно крутить барабаны, нашла этот сайт и теперь частенько на него захожу. Заметила, что обновления на этом портале появляются каждый день, представленный актуальный и качественный контент, который еще и написан простым языком. На сайте можно найти материалы для обучения, все это есть в разделе Академия казино. Жаль, что я... Читать отзыв Сайт Casino.ru помог лучше понять механику слотов. По совету знакомого, который давно крутить барабаны, нашла этот сайт и теперь частенько на него захожу. Заметила, что обновления на этом портале появляются каждый день, представленный актуальный и качественный контент, который еще и написан простым языком. На сайте можно найти материалы для обучения, все это есть в разделе Академия казино. Жаль, что я раньше не знала об этом портале, когда только разбиралась во всех нюансах казино, тогда бы он мне сэкономил кучу времени. Полезный разделов нашла здесь очень много, можно найти обзоры казино или оставить жалобу и не только.

Много рекламы

Rinat1111
6 декабря, 2023 год
Этот ресурс предлагает огромное количество информации о различных онлайн-казино, огромном разнообразии слотов и щедрых бонусах, доступных для игроков.Честно говоря, я был поражен количеством полезных статей, посвященных азартным играм. Здесь я узнал о различных стратегиях для успешной игры в казино, нашел обзоры самых популярных слотов, а также нашел информацию о том, как получить выгодные бонусы и предложения от казино.Однако на сайте... Читать отзыв Этот ресурс предлагает огромное количество информации о различных онлайн-казино, огромном разнообразии слотов и щедрых бонусах, доступных для игроков.Честно говоря, я был поражен количеством полезных статей, посвященных азартным играм. Здесь я узнал о различных стратегиях для успешной игры в казино, нашел обзоры самых популярных слотов, а также нашел информацию о том, как получить выгодные бонусы и предложения от казино.Однако на сайте присутствует слишком много рекламы и ссылок на различные казино. Иногда мне казалось, что информация огромного количества бонусов и реклама отвлекают от полезного контента.
Достоинства:
  1. Статьи
Недостатки:
  1. Реклама

Название сайта говорит за себя

MIV2
1 декабря, 2023 год
Название сайта говорит за себя. Портал посвящен казино, игровым автоматам и всему, связанному с азартными развлечениями. Знаю, что он существует давно, сама знакома с ним около 3 лет. Сначала заходила на Казино ру, чтобы больше узнать о казино, сейчас больше запускаю демоверсии слотов, чтобы тестировать стратегии. Новички найдут тут все необходимое для начала игры. Можно начать с обзоров казино, чтения... Читать отзыв Название сайта говорит за себя. Портал посвящен казино, игровым автоматам и всему, связанному с азартными развлечениями. Знаю, что он существует давно, сама знакома с ним около 3 лет. Сначала заходила на Казино ру, чтобы больше узнать о казино, сейчас больше запускаю демоверсии слотов, чтобы тестировать стратегии. Новички найдут тут все необходимое для начала игры. Можно начать с обзоров казино, чтения инфостатей и т.д. Регистрироваться советую только на сайтах из рейтинга Casino.ru. Так уменьшается риск попасться на мошенников. На сайте есть форум - отличное место, чтобы пообщаться с единомышленниками. Сама там не бываю,но мои знакомые частенько общаются там. В целом сайт классный, не зря тут много отзывов о нем!
Достоинства:
  1. Хорошее место для начинающих гемблеров, да и не только для них
Недостатки:
  1. Есть реклама

Расскажу немного об этом сайте

Voron23
27 ноября, 2023 год
Я допускаю, что есть люди, увлекающие азартными играми и не знающие этого сайта, хотя работает он очень много лет. Расскажу об опыте его использования. Сайт я знаю около 3 лет, с тех пор, как увлекся рулеткой и другими играми казино. Офлайн-казино в моем городе нет, поэтому начал изучать различные онлайн-площадки. Признаюсь, стакливался и с мошенниками, которые отказались выводить деньги. Затем... Читать отзыв Я допускаю, что есть люди, увлекающие азартными играми и не знающие этого сайта, хотя работает он очень много лет. Расскажу об опыте его использования. Сайт я знаю около 3 лет, с тех пор, как увлекся рулеткой и другими играми казино. Офлайн-казино в моем городе нет, поэтому начал изучать различные онлайн-площадки. Признаюсь, стакливался и с мошенниками, которые отказались выводить деньги. Затем произошло знакомство с сайтом Казино ру, из которого я и стал выбирать сайты для игры на деньги. На Casino.ru всегда есть полезные рейтинги казино, т.к. это информационный портал. Вообще вся информация правдивая, отзывы о казино реальные. Для тех, кто фанатеет от гемблинга, сайт - маст хев. Что интересно, на нем зарегистироваться и посла оставлять отзывы и жалобы на казино. Из минусов могу отметить рекламу, ее много.

Сайт понравился

Krasnov_tut
24 ноября, 2023 год
Хороший инфосайт для любителей казино. Когда пробую новые казики, захожу за промокодами на Казино.ру. Много акций можно найти на главной или написать в лайв-чат. Все бонус-коды рабочие, только нужно их вводить непосредственно при регистрации и все будет ок. Два года назад пригодился их раздел Академия казино. Это просто раздел, где в удобном порядке можно изучить основные нюансы, касающиеся тематики казино.... Читать отзыв Хороший инфосайт для любителей казино. Когда пробую новые казики, захожу за промокодами на Казино.ру. Много акций можно найти на главной или написать в лайв-чат. Все бонус-коды рабочие, только нужно их вводить непосредственно при регистрации и все будет ок. Два года назад пригодился их раздел Академия казино. Это просто раздел, где в удобном порядке можно изучить основные нюансы, касающиеся тематики казино. Удобно, что все есть в одном месте. Сами статьи хорошо написаны и будут понятны даже новичку, это плюс. Помимо этого на сайте есть и другой полезный функционал - демки, аналитика слотов, можно оставить жалобу на казино и многое другое.

На сайте есть хороший рейтинг казино

abracadabra
22 ноября, 2023 год
С помощью этого сайта смогла выбрать для себя надежное онлайн-казино. Было так, что мне захотелось попробовать себя в слотах и в других азартных играх. Раньше у меня не было аккаунта в казино и я не знала с чего начать. Сама новичок в этом, поэтому обратилась за ответом в поисковую Сеть. В поисковой выдаче один из первых был инфосайт Казино.ру, там... Читать отзыв С помощью этого сайта смогла выбрать для себя надежное онлайн-казино. Было так, что мне захотелось попробовать себя в слотах и в других азартных играх. Раньше у меня не было аккаунта в казино и я не знала с чего начать. Сама новичок в этом, поэтому обратилась за ответом в поисковую Сеть. В поисковой выдаче один из первых был инфосайт Казино.ру, там я смогла найти ответы на многие вопроси. Информация на портале помогла мне понять, как начать играть в казино. Также мне подобрали бонусы, которые нужно вводить при регистрации. Промокоды можно найти в разделе Бонусы или написать в онлайн-чат. Я нашла многие ответы именно через лайв-чат, саппорт быстро ответил и помог во всем разобраться.

Обзорщик казино

Alex
15 ноября, 2023 год
Я недавно заинтересовался азартными играми. Этот сайт открыл мне множество интересных возможностей. Здесь я нашел обширную информацию о самых популярных онлайн-казино, разнообразные обзоры слотов и много полезных советов о бонусах, доступных для игроков. Однако мне кажется, что навигация на сайте иногда оказывается немного запутанной. Бывает, что мне приходится тратить больше времени, чтобы найти нужную информацию. Поиск тоже иногда выдает некорректные... Читать отзыв Я недавно заинтересовался азартными играми. Этот сайт открыл мне множество интересных возможностей. Здесь я нашел обширную информацию о самых популярных онлайн-казино, разнообразные обзоры слотов и много полезных советов о бонусах, доступных для игроков. Однако мне кажется, что навигация на сайте иногда оказывается немного запутанной. Бывает, что мне приходится тратить больше времени, чтобы найти нужную информацию. Поиск тоже иногда выдает некорректные ответы. Несмотря на это, считаю сайт полезным и информативным. Особенно для тех, кто только недавно решил погрузиться в тему.
Достоинства:
  1. Интересно здесь просто даже читать статьи
Недостатки:
  1. Не понимаю, как устроена навигация

На сайте можно написать жалобу на казино

Olzop
10 ноября, 2023 год
Недавно столкнулась с проблемой вывода средств в одном казино. Начала рыскать по Сети в поисках подсказок, чтобы понять как мне действовать дальше. Ситуация была такая, я предоставила казино базовый перечень доков, верифицировала свой аккаунт и платежные данные, но для вывода им этого оказалось недостаточно. Каждый раз запрашивали что-то новое. Когда зашла на Казино.ру, заметила, что у них можно оставить жалобу... Читать отзыв Недавно столкнулась с проблемой вывода средств в одном казино. Начала рыскать по Сети в поисках подсказок, чтобы понять как мне действовать дальше. Ситуация была такая, я предоставила казино базовый перечень доков, верифицировала свой аккаунт и платежные данные, но для вывода им этого оказалось недостаточно. Каждый раз запрашивали что-то новое. Когда зашла на Казино.ру, заметила, что у них можно оставить жалобу на казино и изучить проблемы, которые возникали у других пользователей. Я создала отдельную тему и пожаловалась на казино, а также предоставила все нужные доказательства. Через некоторое время последовал ответ от представителя и это помогло мне в решении моей ситуации.

На сайте есть полезный форум

mymo
6 ноября, 2023 год
Немного интересуюсь азартными играми. Играю в слоты или покер для развлечения. Для меня это не возможность заработка, а просто приятное времяпровождение. За новостями и интересными обсуждениями захожу на сайт Казино.ру. Очень активный портал с актуальной инфой. Есть множество полезностей, но последнее время сижу у них на форуме. Там происходят обсуждения слотов, а также различных популярных казино. Люди делятся своим... Читать отзыв Немного интересуюсь азартными играми. Играю в слоты или покер для развлечения. Для меня это не возможность заработка, а просто приятное времяпровождение. За новостями и интересными обсуждениями захожу на сайт Казино.ру. Очень активный портал с актуальной инфой. Есть множество полезностей, но последнее время сижу у них на форуме. Там происходят обсуждения слотов, а также различных популярных казино. Люди делятся своим личным опытом и аналитикой. Также есть возможность оставить жалобу на игровое заведение, с которым возникли проблемы, для этого нужно пройти регистрацию. Есть реклама, но не слишком много.

Сайт работает очень давно!

Oksana23
3 ноября, 2023 год
Когда впервые зашла на сайт, бросилось в глаза, что он работает с 1996 года! Порталы столько "живут"?) На самом деле это хорошо, сразу понятно, что сайт серьезный, с огромным кол-вом полезной информации для гемблеров и не только. Тут очень много различных рейтингов, обзоров, а про игры вообще молчу. Нужно несколько дней, чтобы почитать хотя бы часть того, что представлено на... Читать отзыв Когда впервые зашла на сайт, бросилось в глаза, что он работает с 1996 года! Порталы столько "живут"?) На самом деле это хорошо, сразу понятно, что сайт серьезный, с огромным кол-вом полезной информации для гемблеров и не только. Тут очень много различных рейтингов, обзоров, а про игры вообще молчу. Нужно несколько дней, чтобы почитать хотя бы часть того, что представлено на сайте. Кроме перечисленного, есть новости, демоверсии игровых автоматов, форум, на котором может пообщаться любой. Для последнего нужно пройти регистрацию. Также тут можно оставить жалобу на онлайн-казино, если возникли проблемы и не удается решить через службу поддержки. Из минусов - мне не нравится звук при появлении окошка саппорта.
Достоинства:
  1. Сайт работает давно, это большой плюс
Недостатки:
  1. Не нравится звук при появлении окошка саппорта

Хорошая аналитика слотов на сайте

Bar
31 октября, 2023 год
На сайте есть прекрасный и очень полезный раздел, посвященный аналитике игровых автоматов. Вот недавно читала обзор слота Зе дог хаус. Обычно в статьях подобного плана дается немного общей информации, затем идут отзывы эксперта, описывается ход игры, дается статистика, в конце - мнение редакции. Вот супер полезный контент для тех, кто фанатеет от аппаратов. Всем советую! Ну и тем, кто не... Читать отзыв На сайте есть прекрасный и очень полезный раздел, посвященный аналитике игровых автоматов. Вот недавно читала обзор слота Зе дог хаус. Обычно в статьях подобного плана дается немного общей информации, затем идут отзывы эксперта, описывается ход игры, дается статистика, в конце - мнение редакции. Вот супер полезный контент для тех, кто фанатеет от аппаратов. Всем советую! Ну и тем, кто не в курсе, могу подсказать, что на Казино ру собрано огромное разнообразие демок слотов. Прежде чем использовать стратегию, можно потестировать ее в бесплатном режиме. Ну так я делаю, считаю крутой идеей. Стоит знать, что на сайте есть реклама, ее не так много, чтобы мешать, но все же. Я отношусь к такому лояльно, но знаю тех, кто совсем не терпит, когда что-то мешает чтению или просмотру.

Не все так гладко

AntonSilka
27 октября, 2023 год
Этот ресурс предлагает огромное разнообразие игр, и я нашел здесь свои любимые слоты (но только бесплатные), в которые теперь играю почти каждый день. Разнообразие тем и дизайнов игр просто потрясает - от классических фруктовых слотов до фантастических приключений супергероев. Я также впечатлен разнообразием доступных бонусов и акций, которые помогают мне увеличить свои шансы на выигрыш. Однако мне немного не нравится... Читать отзыв Этот ресурс предлагает огромное разнообразие игр, и я нашел здесь свои любимые слоты (но только бесплатные), в которые теперь играю почти каждый день. Разнообразие тем и дизайнов игр просто потрясает - от классических фруктовых слотов до фантастических приключений супергероев. Я также впечатлен разнообразием доступных бонусов и акций, которые помогают мне увеличить свои шансы на выигрыш. Однако мне немного не нравится то, что некоторые игры иногда работают нестабильно. Иногда возникают проблемы с загрузкой или зависаниями, что может быть досадным, особенно когда важная ставка на кону. Я надеюсь, что это проблема будет исправлена в будущих обновлениях сайта.
Достоинства:
  1. Разнообразие игр и бонусов
Недостатки:
  1. Не все игры хорошо работают

Отличное изложение информации и большой выбор слотов

Anastasya0210
23 октября, 2023 год
Здесь я нашла огромное разнообразие игр, которые были интересны и затягивающие. Игровой процесс был легким и понятным, достаточно просто нажать на кнопку и ждать результата. Сайт бесплатно предлагает множество различных тематик и дизайнов игровых автоматов, что делает игру еще увлекательнее. Однако у меня был один момент, который подпортил общее впечатление. Во время игры я заметила, что некоторые игровые автоматы имели... Читать отзыв Здесь я нашла огромное разнообразие игр, которые были интересны и затягивающие. Игровой процесс был легким и понятным, достаточно просто нажать на кнопку и ждать результата. Сайт бесплатно предлагает множество различных тематик и дизайнов игровых автоматов, что делает игру еще увлекательнее. Однако у меня был один момент, который подпортил общее впечатление. Во время игры я заметила, что некоторые игровые автоматы имели низкую отдачу, выигрыши были редкими. Успокаивает то, что это только демо версии, свои деньги я ни на что не тратила.
Достоинства:
  1. Много всего интересного и обучающего
Недостатки:
  1. Много рекламы тоже

Хорошая аналитика слотов

Ivini
10 октября, 2023 год
Давно кручу слоты и есть свои фавориты. Когда хочу попробовать новый игровой автомат, захожу в раздел "Аналитика" на сайте Казино.ру. Мне удобно сначала оценить ход игры от эксперта, а потом уже делать свои выводы, так могу примерно знать, что ожидать от слота. Помимо этого сайт содержит много полезных разделов - новости, статьи, отзывы, бонусы и рейтинг казино. Мне было интересно... Читать отзыв Давно кручу слоты и есть свои фавориты. Когда хочу попробовать новый игровой автомат, захожу в раздел "Аналитика" на сайте Казино.ру. Мне удобно сначала оценить ход игры от эксперта, а потом уже делать свои выводы, так могу примерно знать, что ожидать от слота. Помимо этого сайт содержит много полезных разделов - новости, статьи, отзывы, бонусы и рейтинг казино. Мне было интересно почитать про историю азартных игр, хорошая и приятная подача материала. В рейтинге казино нашел интересные варианты с приветственными бонусами для новых клиентов. Я думаю, каждый сможет найти что-то свое на этом сайте.

Хорошие рейтинги онлайн-казино

Osho
3 октября, 2023 год
Считаю себя достаточно опытным игроком, но даже я иногда сталкиваюсь с проблемой выбора очередного онлайн-казино для регистрации. Их реально много, но не хочется сталкиваться с мошенниками, которые могут не выплатить большие выигрыши. Каждый раз при сомнениях помогают рейтинги на сайте casino.ru. Выбираю всегда по популярным лицензионным казино. Список достаточно огромный, поэтому дополнительно фильтрую по нужным параметрам, например, по лимиту на... Читать отзыв Считаю себя достаточно опытным игроком, но даже я иногда сталкиваюсь с проблемой выбора очередного онлайн-казино для регистрации. Их реально много, но не хочется сталкиваться с мошенниками, которые могут не выплатить большие выигрыши. Каждый раз при сомнениях помогают рейтинги на сайте casino.ru. Выбираю всегда по популярным лицензионным казино. Список достаточно огромный, поэтому дополнительно фильтрую по нужным параметрам, например, по лимиту на вывод в месяц. В целом сайт Casino.ru информационный, поэтому тут есть не только рейтинги, но и масса полезного контента для гемблеров. Обязательно добавьте его в закладки, чтобы не потерять. Из минусов могу отметить долго отвечающий саппорт. Бот отвечает быстро, но с ним мне не особо хочется общаться.
Достоинства:
  1. Много рейтингов казино, хорошие фильтры
Недостатки:
  1. Долго отвечает саппорт

Когда-то помог своими обзорами

Andrey
26 сентября, 2023 год
Добрый день. Пару месяцев назад столкнулся с такой проблемой: не мог выбрать казино для игры на деньги. От друзей слышал, что та или иная площадка то деньги не выплачивает, то проблемы с регистрацией есть, то другим образом нечестно себя ведет по отношению к игрокам. Из-за начал искать в интернете отзывы и обзоры. Первым на глаза попался сайт казино.ру. Тут есть... Читать отзыв Добрый день. Пару месяцев назад столкнулся с такой проблемой: не мог выбрать казино для игры на деньги. От друзей слышал, что та или иная площадка то деньги не выплачивает, то проблемы с регистрацией есть, то другим образом нечестно себя ведет по отношению к игрокам. Из-за начал искать в интернете отзывы и обзоры. Первым на глаза попался сайт казино.ру. Тут есть все, что я искал, да еще и на форуме можно обсужить площадки с другими игроками. Считаю сайт полезным для гемблеров. Помимо своего запроса нашел тут еще много интересного: демки слотов, статьи обучающие, бонусы для казино. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Много интересного
Недостатки:

Для тех, кто хочет понять механику слотов

petrova88
12 сентября, 2023 год
Мне нравится крутить слоты, когда появляется свободное время провожу его таким образом. Долгое время не могла разобраться, почему некоторые слоты приносят крупные выигрыши, а другие быстро опустошают баланс. На Казино.ру нашла множество статей про механику и аналитику слотов. Автора сами проводят эксперименты и обо всем этом можно прочитать в разделе "аналитика слотов". Еще с плюсов - то, что на сайте... Читать отзыв Мне нравится крутить слоты, когда появляется свободное время провожу его таким образом. Долгое время не могла разобраться, почему некоторые слоты приносят крупные выигрыши, а другие быстро опустошают баланс. На Казино.ру нашла множество статей про механику и аналитику слотов. Автора сами проводят эксперименты и обо всем этом можно прочитать в разделе "аналитика слотов". Еще с плюсов - то, что на сайте можно найти фриспины или другие бонусы и изучить рейтинг казино. Что меня еще порадовало, так это раздел "жалобы", где я могу поделиться своими проблемами с определенным казино и прочитать отзывы других игроков. В итоге, плюсов много, но есть реклама и всплывающие окна, лично для меня это несущественно.
Читать все отзывы