Часовой ломбард Expert-Time отзывы

2 отзыва / 1 227 просмотров

Часовая мастерская expert-time

Павел
20 декабря, 2017 год
Перед ломбардом заезжал в мастерскую на кузнецком мосту expert-time, отремонтировать свои японские часы orient. Быстро выявили проблему. Оказалось что сломано колесо баланса и погнута спираль. В течении 15 минут мне все заменили и сделали настройку точности хода в подарок! Expert-time - ребята, вы лучшие! Перед ломбардом заезжал в мастерскую на кузнецком мосту expert-time, отремонтировать свои японские часы orient. Быстро выявили проблему. Оказалось что сломано колесо баланса и погнута спираль. В течении 15 минут мне все заменили и сделали настройку точности хода в подарок! Expert-time - ребята, вы лучшие!

Часовой ломбард Expert-time

Павел
20 декабря, 2017 год
Нашел в поисковике часовой ломбард expert-time на Кузнецком мосту. Приехал в офис и сдал свои часы tissot. После оценки, сразу же получил озвученную сумму денег! Ребята - профессионалы своего дела! Благодарю вас! Нашел в поисковике часовой ломбард expert-time на Кузнецком мосту. Приехал в офис и сдал свои часы tissot. После оценки, сразу же получил озвученную сумму денег! Ребята - профессионалы своего дела! Благодарю вас!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, получил деньги выше рыночной стоимости
Недостатки:
  1. Минусов нет
Читать все отзывы