Чай Эвалар Био Гипотензивные травы отзывы

5.0

Очень советую.

Ирина
17 декабря, 2020 год
Подбор трав в нем очень понравился и по вкусу сразу понятно, что пьется действительно натуральный напиток, без добавок, для меня это важно. Эффект не мгновенный, но при регулярном применении скачки давления стали реже случаться. Подбор трав в нем очень понравился и по вкусу сразу понятно, что пьется действительно натуральный напиток, без добавок, для меня это важно. Эффект не мгновенный, но при регулярном применении скачки давления стали реже случаться.

Чай маме нравится

Татьяна
7 декабря, 2020 год
Мамуле своей его покупаю, она у меня конечно молодец, за здоровьем следит, но вот с давлением беда, отвары сама себе мешает, но это же опасно! Я за уже созданные специалистами сборы, поэтому начала покупать ей чай эвалар БИО гипотензивные травы. В нем тоже одни растения, только в правильных дозировках и комбинациях, пьет она у меня его уже около полугода, с... Читать отзыв Мамуле своей его покупаю, она у меня конечно молодец, за здоровьем следит, но вот с давлением беда, отвары сама себе мешает, но это же опасно! Я за уже созданные специалистами сборы, поэтому начала покупать ей чай эвалар БИО гипотензивные травы. В нем тоже одни растения, только в правильных дозировках и комбинациях, пьет она у меня его уже около полугода, с перерывами конечно, и могу сказать, что переживаю за нее теперь намного меньше, на скачки давления почти не жалуется, говорит и голова даже реже болит, да оно и неудивительно, когда давление в норме много побочных проблем уходит, главное только не забывать, что такие вещи нужно регулярно пить, а не время от времени.
Читать все отзывы