Черная пятница отзывы

3 отзыва / 5 006 просмотров

Т У Ф Т А

Гость
23 ноября, 2017 год
Только в россии торгаши сначала поднимут цену на 200%, а в "чёрную пятницу" понизят на 30%. Фуфлыжники конченные. Только в россии торгаши сначала поднимут цену на 200%, а в "чёрную пятницу" понизят на 30%. Фуфлыжники конченные.
Антонина
28 ноября, 2014 год
Какакие заоблачные скидки, о чем вы говорите? У нас наценка 300 процентов, вам заявляют что скидка 90 %, на деле скидывают процентов 30 от наценки в 300 и все равно в большом плюсе. А люди и радуются. Вообще, странно, что наши люди еще реагируют на всякие скидочные акции и розыгрыши товаров. Само слово "розыгрыш" уже обо всем говорит))) Какакие заоблачные скидки, о чем вы говорите? У нас наценка 300 процентов, вам заявляют что скидка 90 %, на деле скидывают процентов 30 от наценки в 300 и все равно в большом плюсе. А люди и радуются. Вообще, странно, что наши люди еще реагируют на всякие скидочные акции и розыгрыши товаров. Само слово "розыгрыш" уже обо всем говорит)))
Сергей
28 ноября, 2014 год
Не могу понять, почему мы так привязываемся к зарубежным праздникам? То хэллоуин, теперь эта черная пятница. Мне подруга еще со среды все уши прожжужала о том, что черная пятница грядет. Я поначалу даже не понял, что это такое. подумал траур какой-то. Черная пятница... название еще такое странное. Не знаю, цены не сравнивал, ради любопытства надо будет глянуть какие список... Читать отзыв Не могу понять, почему мы так привязываемся к зарубежным праздникам? То хэллоуин, теперь эта черная пятница. Мне подруга еще со среды все уши прожжужала о том, что черная пятница грядет. Я поначалу даже не понял, что это такое. подумал траур какой-то. Черная пятница... название еще такое странное. Не знаю, цены не сравнивал, ради любопытства надо будет глянуть какие список магазинов черной пятницы. Но все равно, слишком мы как-то привязываемся к зарубежным праздникам. Своих что нету
Читать все отзывы