Чернобыль (российский сериал) отзывы

1 отзыв / 228 просмотров

Еще одна версия катастрофы

Дмитрий
1 августа, 2019 год
Долго ждать ответа с российской стороны на сериал от HBO нам не пришлось, компания Amalgama и канал НТВ собираются выпустить свой сериал "Чернобыль" в котором особое внимание будет уделено противостоянию двух сверхдержав. Это противостояние зрителям будут показывать все те же актеры, которые этим же занимались в сериале "Спящие", а именно, Игорь Петренко и Дмитрий Ульянов. Интересно, будут ли звучат обвинения... Читать отзыв Долго ждать ответа с российской стороны на сериал от HBO нам не пришлось, компания Amalgama и канал НТВ собираются выпустить свой сериал "Чернобыль" в котором особое внимание будет уделено противостоянию двух сверхдержав. Это противостояние зрителям будут показывать все те же актеры, которые этим же занимались в сериале "Спящие", а именно, Игорь Петренко и Дмитрий Ульянов. Интересно, будут ли звучат обвинения в сторону шпионов врага в причастности их к катастрофе? Узнаем что-то новенькое или снова будет "слегка правдивая история"? Посмотрим, все же надеюсь, что результат не огорчит зрителей.
Читать все отзывы