Черные паруса (2014) отзывы

4 отзыва / 3 881 просмотр

Очень атмосферный зрелищный сериал

Михаил
16 декабря, 2017 год
Все хорошо. И пираты, и любовь, и предательство, и романтика. Вот если бы еще без этой толерантности... Все хорошо. И пираты, и любовь, и предательство, и романтика. Вот если бы еще без этой толерантности...

Лучший из "пиратских" сериалов

Серега
27 июля, 2017 год
Сериал - огонь! Классно завернули и сюжет, и сами персонажи все такие колоритные! На серии, когда Вейна повесили, я вообще аж присел) не ждал, да и потом еще момент с Черной бородой - как его под кораблем протаскивали. В общем, сериал для тех кто любит, когда нет ни каких соплей/слюней, здесь все жестко, как в жизни) плюс пираты, плюс этот... Читать отзыв Сериал - огонь! Классно завернули и сюжет, и сами персонажи все такие колоритные! На серии, когда Вейна повесили, я вообще аж присел) не ждал, да и потом еще момент с Черной бородой - как его под кораблем протаскивали. В общем, сериал для тех кто любит, когда нет ни каких соплей/слюней, здесь все жестко, как в жизни) плюс пираты, плюс этот дух свободы. В общем стоящая вещь!

Черные паруса 3 сезон

4 февраля, 2016 год
Я очень ждал третьего сезона, наверное почти так же как и 6 сезон Игры Престолов. Очень понравилось как закончился 2 сезон. Но сколько можно гоняться за золотом Урки??? Неужели в море больше нету кораблей? Просто это немного раздражает. Но в остальном сериал шикарный. Во-первых я обожаю сериалы про пиратов, море и парусные корабли и времена в которых они ходили. Во... Читать отзыв Я очень ждал третьего сезона, наверное почти так же как и 6 сезон Игры Престолов. Очень понравилось как закончился 2 сезон. Но сколько можно гоняться за золотом Урки??? Неужели в море больше нету кораблей? Просто это немного раздражает. Но в остальном сериал шикарный. Во-первых я обожаю сериалы про пиратов, море и парусные корабли и времена в которых они ходили. Во вторых режисер просто молодчина. Всем остальным можно руки отбивать. У нас такие сериалы наверное никогда не научатся так снимать( Вообщем если на человека направили оружие в этом сериале, то его обязательно убьют. Ну в прочем так же как и в Игре Престолов. Операторы тоже молодцы. Честно. Картинка такая что приятно смотреть просто ради добротной операторской работы. Капитан Флинт красавчик. Этот сериал лучшая пока что картина про пиратов и легендарного капитана.
Сергей
14 октября, 2014 год
Нил Маршалл один из самых любимых режиссеров, стал таким после просмотра саги "Игры престола". Маршалл взялся за новую работу под названием "Черные паруса" и я сразу добавил этот сериал в маст-вотч лист. Сериал получился очень классный, и я с нетерпением жду продолжения истории. В одном сюжете объединилось все и приключения, и любовь, и интрига, и еще прекрасные пейзажи и природа.... Читать отзыв Нил Маршалл один из самых любимых режиссеров, стал таким после просмотра саги "Игры престола". Маршалл взялся за новую работу под названием "Черные паруса" и я сразу добавил этот сериал в маст-вотч лист. Сериал получился очень классный, и я с нетерпением жду продолжения истории. В одном сюжете объединилось все и приключения, и любовь, и интрига, и еще прекрасные пейзажи и природа. Сериал "Черные паруса" захватывает с первых минут. Здесь царит интригующая атмосфера, нет лишней жестокости и откровенных сцен в кровати, чего в последнее время слишком много в других сериалах. Актеры справились с персонажами на максимум. В центре сюжета, могущественный и грозный капитан морей и океанов - пират капитан Флинт, который стоит во главе пиратской мафии. Он давно царит на одном из Карибских островов, которые официально принадлежат Английской королеве. Он давно известен на весь мир и продолжает свои беспределы в океанах. У него налаженная система работы и жизни, но также у него есть и много не доброжелателей. Вот и борьба с этими недоброжелателями ведется на протяжении всего сезона. В сериале мы видим пиратов немного с другой стороны, они не просто морские разбойники, а еще и немножко бизнесмены иногда успешные иногда не очень. А также интриганы и смельчаки! Главную роль, исполнял Тоби Стивенс, который снимался в "Великом Гетсби" 2010 года выпуска. Других актеров я не узнал, но актерская игра на высшем уровне. Сериал мне понравился так, что советую и вам, если вам нравится пиратская тема!
Читать все отзывы