Cinderella Cleaning отзывы

5.0
3 отзыва / 2 307 просмотров

Спасибо за хорошую работу!

Андрей
15 марта, 2017 год
Для уборки в коттедже после ремонта обращались сюда, компанию только похвалить могу - работу свою сделали отлично. По организации никаких нареканий нет, и по деньгам вполне адекватно вышло при этом. Так что теперь будем иметь вас в виду, в ближайшее время вот уже планируем для чистки мебели обратиться. Для уборки в коттедже после ремонта обращались сюда, компанию только похвалить могу - работу свою сделали отлично. По организации никаких нареканий нет, и по деньгам вполне адекватно вышло при этом. Так что теперь будем иметь вас в виду, в ближайшее время вот уже планируем для чистки мебели обратиться.

Добросовестные сотрудники.

Евгений
16 февраля, 2017 год
Совсем недавно обращался в эту компанию, за помощью в уборке квартиры. Сотрудники справились со своими обязанностями на отлично. Стоимостью оказанных услуг остался вполне доволен. Совсем недавно обращался в эту компанию, за помощью в уборке квартиры. Сотрудники справились со своими обязанностями на отлично. Стоимостью оказанных услуг остался вполне доволен.

Работа на пять!

Анна
9 января, 2017 год
Довольно давно уже сотрудничаем с компанией Cinderella, периодически заказываем у них чистку мягкой мебели и ковров в нашем офисе. Ни разу не возникло с нашей стороны каких-то претензий по работе, всегда чисто, аккуратно, профессионально. Довольно давно уже сотрудничаем с компанией Cinderella, периодически заказываем у них чистку мягкой мебели и ковров в нашем офисе. Ни разу не возникло с нашей стороны каких-то претензий по работе, всегда чисто, аккуратно, профессионально.
Читать все отзывы