Citramonum (Цитрамон) отзывы

Отзывы врачей и пациентов
5.0
3 отзыва / 5 492 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хорошее средство

Katty78
26 июля, 2017 год
Отличный препарат. Помогает хорошо от головной боли. И по цене недорогое лекарство, по сравнению с другими аналогами. Рекомендую. Отличный препарат. Помогает хорошо от головной боли. И по цене недорогое лекарство, по сравнению с другими аналогами. Рекомендую.

от боли и температуры лучше всего

BondarenkoV
11 февраля, 2016 год
Долгое время главным спасением от головной или зубной боли считал парацетамол, пока не изучил свойства этого препарата. Попробовал - он помогает не хуже. И жар сбивает отлично. Главное - правильно дозировку соблюдать. Долгое время главным спасением от головной или зубной боли считал парацетамол, пока не изучил свойства этого препарата. Попробовал - он помогает не хуже. И жар сбивает отлично. Главное - правильно дозировку соблюдать.
Вероника
22 марта, 2012 год
Ха интересно а всегда думала что Цитрамон ну что от головной боли помогает и все а он оказывается и не только от нее родимой помогает)) Его и при ОРЗ пить можно и грипп да вообще это самый первый препарат который должен быть под рукой. Ха интересно а всегда думала что Цитрамон ну что от головной боли помогает и все а он оказывается и не только от нее родимой помогает)) Его и при ОРЗ пить можно и грипп да вообще это самый первый препарат который должен быть под рукой.
Читать все отзывы