Clean straw / Чистая трубка отзывы

5.0

Лучший туристический фильтр!

Сергей Пахомов
29 декабря, 2018 год
Друг брал такой с собой на рыбалку — замечательная вещь. Мы поутру проснулись, всех сушит от выпитого, а воды не осталось. Набрали из реки воды в бутылку из-под колы, прикрутили фильтр "Чистая трубка", и, вуаля, все спасены :) Друг брал такой с собой на рыбалку — замечательная вещь. Мы поутру проснулись, всех сушит от выпитого, а воды не осталось. Набрали из реки воды в бутылку из-под колы, прикрутили фильтр "Чистая трубка", и, вуаля, все спасены :)

Идеальный фильтр воды для туристов

Дмитрий Дёмин
2 октября, 2018 год
Купили фильтр Чистая трубка, потому что когда путешествовали в Крыму, остались в горах надолго без источника питьевой воды, и решили больше так на отдыхе не рисковать. Он отлично справляется с фильтрацией, а пить можно прямо через него, как через трубку. Его можно даже к бутылке напрямую прикручивать, что очень сильно облегчает процесс.Всем путешественникам-туристам рекомендую, полезная штука! Купили фильтр Чистая трубка, потому что когда путешествовали в Крыму, остались в горах надолго без источника питьевой воды, и решили больше так на отдыхе не рисковать. Он отлично справляется с фильтрацией, а пить можно прямо через него, как через трубку. Его можно даже к бутылке напрямую прикручивать, что очень сильно облегчает процесс.Всем путешественникам-туристам рекомендую, полезная штука!
Читать все отзывы