Cleanol «Чернильница» отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
1 отзыв / 129 просмотров

Cleanol «Чернильница»

Артем
3 января, 2021 год
Очень долго искал хорошее средство для чернения резины, поскольку уже давно хотел обновить цвет резиновых деталей своего автомобиля. Решил попробовать Cleanol «Чернильница» и хочу сказать, что эффект меня более чем порадовал. По соотношению цена/качество это наверное одно из лучших средств, с помощью которого можно обновить естественный цвет автомобильной резины. Среди главных плюсов данного средства могу отметить, то, что оно очень... Читать отзыв Очень долго искал хорошее средство для чернения резины, поскольку уже давно хотел обновить цвет резиновых деталей своего автомобиля. Решил попробовать Cleanol «Чернильница» и хочу сказать, что эффект меня более чем порадовал. По соотношению цена/качество это наверное одно из лучших средств, с помощью которого можно обновить естественный цвет автомобильной резины. Среди главных плюсов данного средства могу отметить, то, что оно очень легко наносится на поверхность (я делал это с помощью губки) и насыщенный черный цвет сохраняется до 4-5 моек. Перед тем, как нанести средство, конечно же, нужно удалить все загрязнения с шин, но в целом весь процесс занимает примерно 30 минут. Заметил также, что средство препятствует накоплению пилы, что тоже очень радует. Если вы ищете действительно профессиональное средство для чернения шин, тогда советую попробовать!
Достоинства:
  1. доступная цена, длительный эффект
Недостатки:
Читать все отзывы