Clients.su отзывы

5.0

Рекомендую

Андрей
6 марта, 2022 год
Эта фирма нам запустила с нуля таргет по новому продукту. Довольны, есть продажи. Соотв добавление подписчиков и все прочие дела - все в порядке. Цены - рыночные, но не копейки, так как профессионалы работают. Оставляю о Вас хороший отзыв и надеюсь на долгосрочное сотрудничество Эта фирма нам запустила с нуля таргет по новому продукту. Довольны, есть продажи. Соотв добавление подписчиков и все прочие дела - все в порядке. Цены - рыночные, но не копейки, так как профессионалы работают. Оставляю о Вас хороший отзыв и надеюсь на долгосрочное сотрудничество

Хорошо настраивают таргетированную рекламу

Игорь
20 февраля, 2022 год
Clients.su хорошо настраивают таргетированную рекламу, есть с чем сравнить, сменил 5 подрядчиков и остановился на этих.Заказывали у них услуги несколько раз и пока очень довольны. Нашли их в группе маркетологов в фейсбуке - там порекомендовали, как хороших исполнителей Clients.su хорошо настраивают таргетированную рекламу, есть с чем сравнить, сменил 5 подрядчиков и остановился на этих.Заказывали у них услуги несколько раз и пока очень довольны. Нашли их в группе маркетологов в фейсбуке - там порекомендовали, как хороших исполнителей

Сделают вашу рекламу эффективной!

Евгений
30 января, 2022 год
Благодарен ребятам из clients.su Они знают как найти скрытые интересы, которые сделают вашу рекламу более эффективной, что позволит охватить релевантную аудиторию при снижении затрат на трафик. Советую их как подрядчика по таргету для b2b. Благодарен ребятам из clients.su Они знают как найти скрытые интересы, которые сделают вашу рекламу более эффективной, что позволит охватить релевантную аудиторию при снижении затрат на трафик. Советую их как подрядчика по таргету для b2b.
Читать все отзывы