Club-sobak.ru отзывы

4 отзыва / 341 просмотр

Хороший сервис

Виктория
10 февраля, 2020 год
Уезжала в отпуск, и не с кем было оставить собаку. Знакомые посоветовали посмотреть «Клуб собак», тут есть раздел с зоогостиницами, и можно выбрать ту, что понравится. Тут я и нашла временный дом для моей собачки. Уезжала в отпуск, и не с кем было оставить собаку. Знакомые посоветовали посмотреть «Клуб собак», тут есть раздел с зоогостиницами, и можно выбрать ту, что понравится. Тут я и нашла временный дом для моей собачки.

Отличный помощник владельцам животных

Лариса
18 января, 2020 год
Родители уезжали в отпуск и возникла проблема с собакой, которую не с кем было оставить. Быстро открыли сервис, нашли гостиницу и буквально на следующий день заключили договор и отвезли пса на передержку. Родители уезжали в отпуск и возникла проблема с собакой, которую не с кем было оставить. Быстро открыли сервис, нашли гостиницу и буквально на следующий день заключили договор и отвезли пса на передержку.

Очень удобный сервис

Жанна
17 декабря, 2019 год
Срочно нужен был грумер для подготовки собаки к выставке. Главное условие – специалист с выездом, так что настроились на долгий поиск. Но с помощью этого сервиса удалось уложиться в рекордные сроки и, кстати, медаль мы все-таки взяли. Срочно нужен был грумер для подготовки собаки к выставке. Главное условие – специалист с выездом, так что настроились на долгий поиск. Но с помощью этого сервиса удалось уложиться в рекордные сроки и, кстати, медаль мы все-таки взяли.

Хороший сервис

Кирилл
18 ноября, 2019 год
Пришлось уехать в срочную командировку, выгуливать собаку некому. Долго думал, что делать, но друзья посоветовали этот сервис. Здесь можно найти сервис для выгула собак, узнать цены и договориться о встрече с нужным специалистом. Пришлось уехать в срочную командировку, выгуливать собаку некому. Долго думал, что делать, но друзья посоветовали этот сервис. Здесь можно найти сервис для выгула собак, узнать цены и договориться о встрече с нужным специалистом.
Читать все отзывы