Cлужба доставки "Пират" отзывы

5.0
1 отзыв / 4 777 просмотров
Сергей
1 ноября, 2013 год
Я постоянный клиент Пират Пиццы. Перепробовал практически все виды пиццы. Одна из немногих компаний, которая осуществляет доставку воремя. Ни разу не было нодочетов. Еда всегда вкусная, не побоюсь этого слова - офигенская. Могу с уверенностью сказать, что качество обслуживания на высоте. Радует система скидок. Не раз устраивал вечеринки и делал большой заказ. Кроме пиццы заказывал и другие блюда, когда привозили... Читать отзыв Я постоянный клиент Пират Пиццы. Перепробовал практически все виды пиццы. Одна из немногих компаний, которая осуществляет доставку воремя. Ни разу не было нодочетов. Еда всегда вкусная, не побоюсь этого слова - офигенская. Могу с уверенностью сказать, что качество обслуживания на высоте. Радует система скидок. Не раз устраивал вечеринки и делал большой заказ. Кроме пиццы заказывал и другие блюда, когда привозили сразу можно было увидеть, что все свеже приготовленное, а не разогретое. Надеюсь, что ничего не изменится и вы будете и дальше радовать своих клиентов таким обслуживанием. Желаю вам много клиентов.
Читать все отзывы