coldsteels.ru отзывы

1 отзыв / 12 просмотров

Отвратительный магазин, рассылают спвм

Гость Мск
21 февраля, 2024 год
Единственный раз была сделана ошибка - это разовая покупка в этой шараге. Одно время заваливали спамом, потом зптихли, сейчас опять принялись долбить.Уважаемые, я вас заслал во все спам фильтры, и вы теперь не только у меня будете валяться в спаме.Учитесь работать как люди, а не как свиньи лезть в огород.А про компанию - это вообще шарашкина контора, это не магазин,... Читать отзыв Единственный раз была сделана ошибка - это разовая покупка в этой шараге. Одно время заваливали спамом, потом зптихли, сейчас опять принялись долбить.Уважаемые, я вас заслал во все спам фильтры, и вы теперь не только у меня будете валяться в спаме.Учитесь работать как люди, а не как свиньи лезть в огород.А про компанию - это вообще шарашкина контора, это не магазин, это просто влажная прокладка, которая под разными брендами насоздавала сайтов и делает вид, что это официальный дилер того-то или того-то, зачастую там просто нет товара, тк у них он на сайте есть, а по факту там, откуда они берут уже давно нет.Не тратьте время на них, есть полно нормальных профильных магазинов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Шарашкина контора.
Недостатки:
  1. Заболбят спамом, от которого невозможно отписаться.
Читать все отзывы