CoMetaverse.pro отзывы

2 отзыва / 34 просмотра

Удивили! Будем продолжать работать

Галина
12 мая, 2023 год
Мы продаем зарубежную недвижимость, и долго не могли придумать как увлечь потенциальных покупателей. Компания в лице Катерины предложила нам создать в метавселенной пространство с копиями объектов и презентовать их своим покупателям. Долго думали, но рискнули. В итоге очень довольны результатом, так как недвижимость после такой презентации начала продаваться лучше. Ну и это по сути для клиентов было как не забываемое... Читать отзыв Мы продаем зарубежную недвижимость, и долго не могли придумать как увлечь потенциальных покупателей. Компания в лице Катерины предложила нам создать в метавселенной пространство с копиями объектов и презентовать их своим покупателям. Долго думали, но рискнули. В итоге очень довольны результатом, так как недвижимость после такой презентации начала продаваться лучше. Ну и это по сути для клиентов было как не забываемое путешествие. В общем мы довольны результатом. Спасибо сотрудникам Cometaverse за такой результат
Достоинства:
  1. Новый формат, люди обсуждают и делятся необычным опытом
Недостатки:
  1. много согласований, но не критично

Мне понравилось

Елена
28 апреля, 2023 год
Работали на корпоративе для нашего банка. Мероприятие не большое, на 100 человек. все прошло отличною новый опыт и яркие впечатления. Работали на корпоративе для нашего банка. Мероприятие не большое, на 100 человек. все прошло отличною новый опыт и яркие впечатления.
Достоинства:
  1. креатив, профессионализм
Недостатки:
  1. Сложная подготовка
Читать все отзывы