converse-ru.ru интернет-магазин отзывы

3 отзыва / 2 172 просмотра

Мошенники!

Anonim22
12 июня, 2022 год
Сайт мошенники! Номера телефонов данной конторе не принадлежат! Купила кеды, отправили мне не тот размер! На связь не выходят! Игнор! Подделка 100%! Вы никогда не вернёте товар и не обменяете! Вам ничего не вернут! Фото приложила!Мошенники! Сайт мошенники! Номера телефонов данной конторе не принадлежат! Купила кеды, отправили мне не тот размер! На связь не выходят! Игнор! Подделка 100%! Вы никогда не вернёте товар и не обменяете! Вам ничего не вернут! Фото приложила!Мошенники!

подделка ужасного качества

Руслан
2 апреля, 2022 год
Самый ужасный магазин. Не клиентоарентирован! продают 100% подделку . отрецательные отзывы не публикуют!!!! Самый ужасный магазин. Не клиентоарентирован! продают 100% подделку . отрецательные отзывы не публикуют!!!!
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. одни минусы!

Конверс кеды

Лариса
8 февраля, 2020 год
Увидел, обрадовался что есть в наличии необходимая модель, заказал две пары высоких конверсов (черный и белый). Прислали полукеды(((, при попытке связаться сказали с вами свяжется наш менеджер, потом вообще перестали отвечать на звонки. Не рекомендую. Увидел, обрадовался что есть в наличии необходимая модель, заказал две пары высоких конверсов (черный и белый). Прислали полукеды(((, при попытке связаться сказали с вами свяжется наш менеджер, потом вообще перестали отвечать на звонки. Не рекомендую.
Достоинства:
  1. Что то пришло
Недостатки:
  1. Пришло не то что заказали
Читать все отзывы