Жаль что раньше не видел рекламу этой компании. Офис на метро Смоленской около МИД России. Сразу видно что серьезные ребята работают. Кредит оформили без процентов. Рекомендую однозначно. Жаль что раньше не видел рекламу этой компании. Офис на метро Смоленской около МИД России. Сразу видно что серьезные ребята работают. Кредит оформили без процентов. Рекомендую однозначно.
Был у них в офисе на Арбате. Очень солидно. Сразу видно что не фирма однодневка! Оформили анкету. Все нормально. Менеджер Елизавета очень внимательная и отзывчивая. Все прошло хорошо. Был у них в офисе на Арбате. Очень солидно. Сразу видно что не фирма однодневка! Оформили анкету. Все нормально. Менеджер Елизавета очень внимательная и отзывчивая. Все прошло хорошо.
Оформил анкету. Одобрили несколько банков. Предложили несколько вариантов и я выбрал самый лучший для меня. Бегать никуда не нужно так как все приходит на электронную почту и быстро подписал кредитный договор и получил деньги. Оформил анкету. Одобрили несколько банков. Предложили несколько вариантов и я выбрал самый лучший для меня. Бегать никуда не нужно так как все приходит на электронную почту и быстро подписал кредитный договор и получил деньги.
Спасибо за помощь. Сегодня получил деньги в Т-банке. Их курьер привез мне карту домой. Так что не верил раньше что карты с доставкой на дом бывают. А теперь понял как это работает. Спасибо за помощь. Сегодня получил деньги в Т-банке. Их курьер привез мне карту домой. Так что не верил раньше что карты с доставкой на дом бывают. А теперь понял как это работает.
Мне помогли с ипотекой 3 месяца назад. Оформили в Сбербанке. Все прошло успешно. Заселился. Сделал ремонт. Мне помогли с ипотекой 3 месяца назад. Оформили в Сбербанке. Все прошло успешно. Заселился. Сделал ремонт.
Обратился 15 ноября 2025 года к ним в офис на старом Арбате. Заполнили анкету. Предоплаты не брали. 17 ноября мне на телефон поступило одобрение от немецкой кредитной компании. Оформил кредитный договор с ними и после этого оплатил услуги брокеру 30 тысяч рублей. Вот это я понимаю сервис. Их офис на метро Смоленской. Рекомендую. Обратился 15 ноября 2025 года к ним в офис на старом Арбате. Заполнили анкету. Предоплаты не брали. 17 ноября мне на телефон поступило одобрение от немецкой кредитной компании. Оформил кредитный договор с ними и после этого оплатил услуги брокеру 30 тысяч рублей. Вот это я понимаю сервис. Их офис на метро Смоленской. Рекомендую.